Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем, которого стесняешся?

Привет всем! Мне 16. Одноклассники предложил встречаться, но я пока в раздумьях. Он симпатичный, веселый и вроде нравится мне, но есть одно огромное НО : он не пользуется авторитетом среди одноклассников, все его постоянно обзывают, в общем не самая лучшая кандидатура. Я очень боюсь общественного мнения, хотя и борюсь с этим, но есть страх, что если начну встречаться, то будут обсуждать и подкалывать. И как быть?

Инкогнито
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому как Вы всё описали. Думаю не стоит. Так как для Вас общественное мнение( подростковое тщеславие) важнее. В таком возрасте очень важно принятие коллективом. А отделение( сепарация) у Вас ещё не произошла. Вот, если бы он Вам вправду нравился. Вам бы такие мысли не пришли. А так лучше не стоит в вашем случае.

Халява закончилась
#2

Кажется, не стоит.

#3

Не стоит, ибо неудачливость заразна!!! К Вам будут относиться так же как и к Вашему парню.

Гость
#4

Не стоит.

Гость
#5

Автор - вы личность!!! Или нет? Вам решать встречаться или нет. Причём мнение коллектива? Вас никто не будет уважать если у вас нет своего мнения.

Гость
#6

Если у тебя нет своего мнения и ты в стаде то точно не стоит)

Тата
#7
Инкогнито

Привет всем! Мне 16. Одноклассники предложил встречаться, но я пока в раздумьях. Он симпатичный, веселый и вроде нравится мне, но есть одно огромное НО : он не пользуется авторитетом среди одноклассников, все его постоянно обзывают, в общем не самая лучшая кандидатура. Я очень боюсь общественного мнения, хотя и борюсь с этим, но есть страх, что если начну встречаться, то будут обсуждать и подкалывать. И как быть?

Не поддавайтесь стадному инстинкту!Или вы хотите всю жизнь зависеть от мнения окружающих?Своё,что-то есть в голове?В красивой упаковкой часто скрывают плохой товар.А хороший и так купят.Нравится парень,не ломайте себя.Встаньте выше толпы.

Юлия
#8

Если парень хороший -школа закончится, и одноклассников вы можете больше никогда не увидеть, а парень с вами останется. Вот и задумайтесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: