Гость
Статьи
Мальдивы или Колумбия

Мальдивы или Колумбия

Хочу поехать одна в отпуск, выбираю между Мальдивами и Колумбией. Поделитесь опытом, кто посещал эти страны. Еду одна, потому что хочу отдохнуть от всех, много работаю с людьми и в большом коллективе.
На поездку приходится мой день рождения - 30 лет, хочу запомнить этот день )
#отпуск #путешествия

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Колумбии гражданская война.

#2

Поезжайте в Каунас)

#3
✨Профитролька✨

Поезжайте в Каунас)

Хочется жары )

Гость
#4

ни то, ни другое. Мальдивы хороши для пары или семей, там одной вам будет одиноко (если что была несколько раз на разных островах), так классно, но одной все таки не то. Хотя сейчас туда приемлемые цены и условия по ковиду. А Колумбия слишком неспокойная с неспокойной криминогенной обстановкой страна, не для одинокой девушки, это компаниями с мужчинами нужно ехать, как и в Бразилию.

#5

В Апреле уже лета хочется, чтобы купаться можно было и загорать.

Одиночества и ищу как раз, у меня нагрузка колоссальная.

В Колумбии Картахену рассматриваю.

Гость
#6

Опасно одной в Колумбии женщине
Не дурите, пожалеете
Я была одна пару дней в Мехико, было страшно

Езжайте в Египет или в ОАЭ

#7

Ни -мальдивы, ни-колумбия

Гость
#8

Тоже купила на Мальдивы на лето)
Тоже одна. Скорей бы!!!

Гость
#9
Гость

ни то, ни другое. Мальдивы хороши для пары или семей, там одной вам будет одиноко (если что была несколько раз на разных островах), так классно, но одной все таки не то. Хотя сейчас туда приемлемые цены и условия по ковиду. А Колумбия слишком неспокойная с неспокойной криминогенной обстановкой страна, не для одинокой девушки, это компаниями с мужчинами нужно ехать, как и в Бразилию.

Если вам одиноко самой с собой-то это ваша проблема,не нужно всех по себе судить,которой компания так необходима.