Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать

Куда поехать отдыхать

Границы закрывают, визы не дают. А отдохнуть хочется. О зарганице видимо можно уже не думать
На юг страны тоже ехать опасно, по пенсионерским местам типа Соль-Илецка и золотого кольца ездить не …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А потому что именно вы допустили что вашим президентом стал Гитлер нового поколения - Путин

Кто мы то? Конкретика какая-то будет? Я за него не голосовала, мои друзья, близкие и знакомые тоже. Нас знаете как-то и не спрашивают. Так ответьте мне, откуда такая агрессия? Что конкретно мы сделали?

Гость
#52
Тоже Тролль

Офигительна долина гейзеров, Байкал, летом, чудо, Калининград - интересен, в Ялте - отличный воздух, мускат и рапаны)

Ялта не ваша, во временной оккупации

Гость
#53
Гость

Ялта не ваша, во временной оккупации

Наша наша и всегда была)

Гость
#54
ЗавМаг

А я за действия президентов ответственность нести не должна . Я их не выбирала и войн не начинала
На свой отдых сама честно заработаю и поеду
Чего и всем желаю

Должны. Молчаливые убийцы.

Гость
#55
Жужа

Соглашусь
Мы обычные люди, нам тоже этот....конфликт не нужен нам от этого ничего хорошего, власть территории делит, а страдают все

Не власть территории делит, нет. А просто РФ на нас напала. Мы не с кем ничего не делим, мы сидим себе на своей земле.
Вы страна-агрессор. Голову в песок, ну-ну......

Гость
#56
Гость

Наша наша и всегда была)

Во всем мире только Раша считает так. Весь остальной мир знает, что Крым - это Украина.

Гость
#57
Автор

Кто мы то? Конкретика какая-то будет? Я за него не голосовала, мои друзья, близкие и знакомые тоже. Нас знаете как-то и не спрашивают. Так ответьте мне, откуда такая агрессия? Что конкретно мы сделали?

А вы знаете что дети отвечают за родителей? Хотя они тоже их не выбирают.
Вот вы так сказать дети своего придурка и отвечать все равно рано или поздно придётся. Поэтому естественно что весь мир на ваш ополчился, потому что ваша страна творит хаос - в Украине гибнут люди пачками, взрывают дома, происходят пожары. Много мирных людей погибают.

Автор
#58
Гость

Должны. Молчаливые убийцы.

Когда украина обстреливала Донецк вы лично несли за это ответственность?

Автор
#59
Гость

А вы знаете что дети отвечают за родителей? Хотя они тоже их не выбирают.
Вот вы так сказать дети своего придурка и отвечать все равно рано или поздно придётся. Поэтому естественно что весь мир на ваш ополчился, потому что ваша страна творит хаос - в Украине гибнут люди пачками, взрывают дома, происходят пожары. Много мирных людей погибают.

Отвечайте за свою власть, требуйте у своего президента сложить оружие и остановить войну. Почему вы всё перекидываете на обычных людей, которые НИЧЕГО не решают в своей стране? Каких конкретных действий вы от нас хотите?

Гость
#60
Автор

Отвечайте за свою власть, требуйте у своего президента сложить оружие и остановить войну. Почему вы всё перекидываете на обычных людей, которые НИЧЕГО не решают в своей стране? Каких конкретных действий вы от нас хотите?

Сложить оружие? Это вы к нам пришли, вы на нашу территорию.Мы вас не звали и не рады вам.
Мы к вам не приходили. И как это сложить оружие?Русскоебы будут стрелять, а мы сложим оружие и будем смотреть как нас уничтожают? Нет.

Автор
#61
Гость

Сложить оружие? Это вы к нам пришли, вы на нашу территорию.Мы вас не звали и не рады вам.
Мы к вам не приходили. И как это сложить оружие?Русскоебы будут стрелять, а мы сложим оружие и будем смотреть как нас уничтожают? Нет.

Снова какие-то непонятные "вы", снова никаких ответов на вопросы и конкретики. Либо вы до невозможности глупы, либо мозги промыты пропагандой. Либо всё вместе

Гость
#62
Автор

Снова какие-то непонятные "вы", снова никаких ответов на вопросы и конкретики. Либо вы до невозможности глупы, либо мозги промыты пропагандой. Либо всё вместе

Вы такие умные поглядите. Хотели бы посмотреть как в Москве будут люди себя вести когда там будут ездить танки и самолеты, летать ракеты, большое количество трупов валятся на земле и везде будет обстрел
Представили себе такую картину? А потом подумайте о какой конкретики может идти речь

Гость
#63
Автор

Отвечайте за свою власть, требуйте у своего президента сложить оружие и остановить войну. Почему вы всё перекидываете на обычных людей, которые НИЧЕГО не решают в своей стране? Каких конкретных действий вы от нас хотите?

Если вы обычные люди ничего не можете решать выходите на митинги доказывайте что война никому не нужна, ни нам ни вам

Автор
#64
Гость

Если вы обычные люди ничего не можете решать выходите на митинги доказывайте что война никому не нужна, ни нам ни вам

Так выходите на митинги, а не требуйте этого от других.
В России очень много людей выходят. К сожалению, это незаконно, толку от этого 0, а из последствий избиения, штрафы, тюрьма. Но мы продолжаем выходить за тех людей, которые нас ненавидят

#65
Гость

Не власть территории делит, нет. А просто РФ на нас напала. Мы не с кем ничего не делим, мы сидим себе на своей земле.
Вы страна-агрессор. Голову в песок, ну-ну......

У меня одноклассница в Горловке живет, вы на них 8 лет снаряды метаете

#66
Гость

Вы такие умные поглядите. Хотели бы посмотреть как в Москве будут люди себя вести когда там будут ездить танки и самолеты, летать ракеты, большое количество трупов валятся на земле и везде будет обстрел
Представили себе такую картину? А потом подумайте о какой конкретики может идти речь

Вы не ответили на конкретный вопрос. Почему вы 8 лет обстреливаете донбасс?

ЗавМаг
#67
Гость

Должны. Молчаливые убийцы.

Нет
Я против войны
И ещё раз - за действия , которых я не одобряю, не пропагандирую и не спонсирую я ответсвенности не несу
И очень надеюсь, что те кто это начал когда нибудь за это ответят

Гость
#68
Жужа

У меня одноклассница в Горловке живет, вы на них 8 лет снаряды метаете

Видимо ей нравится, раз не уехала

#69
Гость

Видимо ей нравится, раз не уехала

Вам видимо тоже все нравится

#71
Гость

А за последние годы у Вас была война?

Это из серии А ты рожала? А ты служила? Отвалите уже...гуавнотему создадут и начинают хором умничать.

Гость
#73
Гость

Что за местечко?

Нижнеимеретинская бухта, супер.

#74

Мы летим 14 марта из Москвы в Сочи , там все спокойно , летим через Казахстан , да дольше , но зато погреемся немного ))) Путевку брали ещё в начале февраля , кто же знал , но мы сдавать не стали , сумму большую потеряем ! Да и там спокойно в Сочи точно

#75
Гость

Поражает легкомысленность людей. Я сама работаю и, наверное, единственное хорошее, что есть в жизни - это отдых. Но сейчас всерьёз о нём рассуждать, это по меньшей мере странно. Не знаешь, что завтра будет, какие нафиг поездки?

А что теперь могилу рыть себе ?
Надо жить дальше !!!!!
Хотите закрывайтесь дома , кроме работы никуда не ходите , запритесь дома и грустите !!!!

#76

Я поняла одно , что лучше сейчас такое не спрашивать , один негатив только услышите , езжайте отдыхать и никого не слушайте !!!!!!!

Гость
#77
Незнакомка

Я поняла одно , что лучше сейчас такое не спрашивать , один негатив только услышите , езжайте отдыхать и никого не слушайте !!!!!!!

Люди гибнут, а вам развлекаться

#78
Гость

Люди гибнут, а вам развлекаться

Если бы моя поездка могда повлиять на исход событий, я бы ее не задумываясь отменила

Гость
#79
Гость

А вы знаете что дети отвечают за родителей? Хотя они тоже их не выбирают.
Вот вы так сказать дети своего придурка и отвечать все равно рано или поздно придётся. Поэтому естественно что весь мир на ваш ополчился, потому что ваша страна творит хаос - в Украине гибнут люди пачками, взрывают дома, происходят пожары. Много мирных людей погибают.

Украина убивает своих же на Украине спроси со своиго народа!

Гость
#80
Гость

А потому что именно вы допустили что вашим президентом стал Гитлер нового поколения - Путин

Затухни м..разь вы допустили что у Вас п..идорасы ходят на 9 мая с стариков ордена срывают вы допустили формирование откровенно фашистских нацбатов и приезжай после войны на аллею ангелов в Донбасс посмотри что вы там Украинцы творили б..ляди. И не говори мне с..ука что это мол русские сами же и сделали я там живу и видел все своими глазами

Гость
#81
Гость

Во всем мире только Раша считает так. Весь остальной мир знает, что Крым - это Украина.

Весь мир знает что вы его сдали без единого выстрела как ш..люхи вот что мир знает...

Гость
#83
Автор

Кому нам? Я в правительстве не сижу, приказы не отдаю, ракеты сама не запускаю. Разрешения у нас вроде тоже не спрашивают. Я не считаю сложившуюся политическую ситуацию нормальной, но откуда у вас такая агрессия к обычным жителям россии?

Что вы врете тут, вы хоть бы телевизор посмотрели, соловьев и скобеева вам же ясно говорят, что никакие санкции нам не помеха, никакой долар и евро не нужны и вообще они только укрепляютя сейчас. И вообще это не наш спорт отовсюду выперли а они сами не захотели нигде больше соревноватся. И это мы сами отказались от всех авиаперелетов. росия сьрана великая будем отдыхать и соревноваться на Камчатке.

Гость
#84
Гость

Сложить оружие? Это вы к нам пришли, вы на нашу территорию.Мы вас не звали и не рады вам.
Мы к вам не приходили. И как это сложить оружие?Русскоебы будут стрелять, а мы сложим оружие и будем смотреть как нас уничтожают? Нет.

Я твой рот е....бал за все твои слова в адрес русских лудей м...разь иди нах отсюда

Автор
#85
Гость

Что вы врете тут, вы хоть бы телевизор посмотрели, соловьев и скобеева вам же ясно говорят, что никакие санкции нам не помеха, никакой долар и евро не нужны и вообще они только укрепляютя сейчас. И вообще это не наш спорт отовсюду выперли а они сами не захотели нигде больше соревноватся. И это мы сами отказались от всех авиаперелетов. росия сьрана великая будем отдыхать и соревноваться на Камчатке.

Не смотрите больше телевизор

Гость
#86
Тоже Тролль

Офигительна долина гейзеров, Байкал, летом, чудо, Калининград - интересен, в Ялте - отличный воздух, мускат и рапаны)

Чем вы в Калининград собрались добираться?

Гость
#87
Жужа

У меня одноклассница в Горловке живет, вы на них 8 лет снаряды метаете

Я сама из Горловки, там сейчас живет моя мама и свекровь и много кто из одноклассников воевал)
Поверьте если бы не ваши рфные войска, никаких снарядов там никто бы не метал

Гость
#88
Жужа

Вы не ответили на конкретный вопрос. Почему вы 8 лет обстреливаете донбасс?

Потому что там незаконные банд-формирования у власти.
Все наркоманы-алкоголики, от которых мы шарахались в юности на улице, теперь чудесным образом восседают в чиновничьих кабинетах.
И террлризируют местный народ. Сейчас там воевать выгоднее по деньгам, что работать в шахте!)
Такая политика «правительства»

Гость
#89
Гость

Поражает легкомысленность людей. Я сама работаю и, наверное, единственное хорошее, что есть в жизни - это отдых. Но сейчас всерьёз о нём рассуждать, это по меньшей мере странно. Не знаешь, что завтра будет, какие нафиг поездки?

так можно всю жизнь просидеть, то короновирус, то война, а жить когда?

Гость
#90

Мне очень понравилось в Дом отдыхе Алмаз это РБ. Там чистейшее озеро, природа шикарная!! И зимой и летом красота😍

Гость
#92

Отдыхали в Анапе. отель Атлантида. прекрасный вид из окна просто сводил с ума;) Расположение и доступная цена были в приоритете. Долго пытались найти и в итоге остановились на нем. Совсем не пожалели вид просто волшебный, приветливый персонал и 3 минуты до моря.

делюсь +7 (988) 671-10-07. г. Анапа, пер. Кордонный, 1-и

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: