Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать

Куда поехать отдыхать

Куда лучше всего поехать отдыхать на двоих до 100 т.р? Хочется и отдохнуть на море и погулять по красивым местам

17 ответов
Последний — Перейти
Вафлёрша
#1

на северный полюс, моя яхонтовая

Гость
#2

К ебени матери

Гость
#3

Живете где? какое море к вам ближе: Черное или Белое?

Гость
#4

С таким бюджетом сейчас только в соседний двор можно....

Гость
#5
Гость

Живете где? какое море к вам ближе: Черное или Белое?

Баренцево

Гость
#6
Гость

К ебени матери

только ты первый

Вафлёрша
#7
Гость

Живете где? какое море к вам ближе: Черное или Белое?

Синее

Гость
#8

Идите в турагентство,там путевку подберут на любой бюджет.Можно вообще хорошо сэкономить,если горящую брать,за пару дней до вылета.

Гость
#9

На сраную гору.

Гость
#10

слышала, что многим нравится под Калиниградом, в Янтарном и Зеленогорске. Но тут еще и надо учитывать, что Вы за туристы, на сколько притязательны и вообще чего ищите

Гость
#11
Гость

слышала, что многим нравится под Калиниградом, в Янтарном и Зеленогорске. Но тут еще и надо учитывать, что Вы за туристы, на сколько притязательны и вообще чего ищите

У нас пока холодновато, это не раньше июля надо ехать.Сегодня вообще только 16 градусов

Гость
#12
Гость

У нас пока холодновато, это не раньше июля надо ехать.Сегодня вообще только 16 градусов

ого! вы из Калининграда? у меня подргуа послезавтра летит туда

Гость
#13
Гость

ого! вы из Калининграда? у меня подргуа послезавтра летит туда

Да, у нас с мая уже много туристов

Гость
#14
Гость

Да, у нас с мая уже много туристов

а какие бы места туристу Вы бы советовали посетить? и какие бы не советовали из тех, что пользуются популярностью?

Гость
#15
Гость

а какие бы места туристу Вы бы советовали посетить? и какие бы не советовали из тех, что пользуются популярностью?

Из музеев мне нравятся Фридландские ворота, там интересная инсталяция про Кенигсберг.Музей мирового океана и музей янтаря у нас пользуются всегда популярностью.Не посоветовала бы наверное Балтийск, он может быть интересен больше для любителей военной истории.Еще в Полесске делать особо нечего.Если есть желание поездить по области, помимо моря и Куршской косы, то можно на озеро Виштынец съездить или в Неман.

Гость
#16
Гость

Из музеев мне нравятся Фридландские ворота, там интересная инсталяция про Кенигсберг.Музей мирового океана и музей янтаря у нас пользуются всегда популярностью.Не посоветовала бы наверное Балтийск, он может быть интересен больше для любителей военной истории.Еще в Полесске делать особо нечего.Если есть желание поездить по области, помимо моря и Куршской косы, то можно на озеро Виштынец съездить или в Неман.

спасибо большое!

Лена
#17

Мы планируем осенью в Турцию (если откроют) или Египет. Вам и по сумме подойдёт. В прошлом году также отдыхали, все было супер. Единственное, простудилась в городе. С помощью препарата эргоферон быстро вернулась в форму. В остальном,все супер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: