Гость
Статьи
Авиакомпания Пегасус и …

Авиакомпания Пегасус и ПЦР тест

13 мая улетаю в Израиль через Стамбул, записалась на ПЦР тест в своем городе на 11 мая, результаты получу на руки 12 мая.Но взяли сомнения, а найти информацию не могу, какие у турецкой авиакомпании Пегасус требования к ПЦР тесту, за какое время его надо делать, что попасть в самолёт, заранее благодарю #нуженсовет #путешествияв2022

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

За вас погуглите телефон авиакомпании? Или сами справитесь?

#2

ПЦР действует 48 часов с момента взятия биоматериала. В Израиль не летал, но в других странах требуют по прилету предоставить действующий тест. Получается что вам нужно прилететь с еще действующим тестом.

#3

вам надо от требований Израиля отталкивается, а не от авиакомпании.
Где-то 72 часа, где-то 48, где то от забора, где-то от выдачи

Гость
#4
Чайлдфри

вам надо от требований Израиля отталкивается, а не от авиакомпании.
Где-то 72 часа, где-то 48, где то от забора, где-то от выдачи

В Израиле свой ПЦР, зачем от них отталкиваться?

#5

Если у вас именно транзит, то турция от себя вообще ничего не требует, только правила страны куда въезжаете.

#6
Гость

В Израиле свой ПЦР, зачем от них отталкиваться?

А второй они уже отменили?
Было до вылета и на месте. Или вы в Стамбуле еще делать будете?

Гость
#7
Чайлдфри

А второй они уже отменили?
Было до вылета и на месте. Или вы в Стамбуле еще делать будете?

Буду до вылета делать и в ТА.Мне нужно узнать, они требуют за 48 часов ПЦР или за 72.

#8
Гость

Буду до вылета делать и в ТА.Мне нужно узнать, они требуют за 48 часов ПЦР или за 72.

Для турции так.
PCR-тест должен быть не старше 72 часов от забора материала до момента прибытия в Турцию. Либо Антиген-тест — не старше 48 часов.
При транзите, без покидания транзитной зоны и смены а/п, тест не требуется, если он не требуется страной назначения. Рейсы должны быть оформлены единым бронированием!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: