Гость
Статьи
Отдых. Где можно снять …

Отдых. Где можно снять домик в глухой деревне

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно снять домик в глухой деревне на месяц. С банькой. Чтобы не людно было. #путешествияв2022

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на циане, домклике посмотреть

Гость
#2

В глухой деревне в пустой домик можно заселиться без всякой аренды. Соседей, близких и дальних, вообще ноль!

#3

неподалеку от меня есть деревня. читала на форуме путешественников, как девушка мечтала также пожить летом и ей подкинули идею в виде бесплатного деревенского домика. к сожалению, его теперь нет :( местные постарались

Василий
#4

Глупейший вопрос. А в каком регионе?

Александр
#5

Баньки нет, душ. Новый гостевой 18 кв. куры, пасека. жителей 11 человек, магазин за лесочком. Какого рода предполагается отдых?) Из развлечений помимо стандартных - питбайк, телескоп Ньютона, апитерапия, посиделки на муравейнике, экскурсия к бобрам, фотосессии с совами (ушастыми)*если не лень искать их по кустам*. Мухоморный трип думаю вас не интересует.

#6
Александр

Баньки нет, душ. Новый гостевой 18 кв. куры, пасека. жителей 11 человек, магазин за лесочком. Какого рода предполагается отдых?) Из развлечений помимо стандартных - питбайк, телескоп Ньютона, апитерапия, посиделки на муравейнике, экскурсия к бобрам, фотосессии с совами (ушастыми)*если не лень искать их по кустам*. Мухоморный трип думаю вас не интересует.

это где такое?:)

Александр
#8
пинаколада

это где такое?:)

Странно, мой вам ответ пропал за ночь(

Александр
#9
пинаколада

это где такое?:)

Вологодская область, Сокольский район, близ городка Кадников. 60 км. от Вологды и направо. Немного фото здесь: vk.com/id343527061

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: