Гость
Статьи
Хвастовство отдыхом в …

Хвастовство отдыхом в Турции

Соседка хвастается тем, что муж подарил ей путевку в Турцию на 5 дней... Меня это удивляет, такой колхоз! Как считаете, актуален ли такой отдых? Каков ваш опыт с Турцией? #туризмвтурции

11 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

"Хвастовство отдыхом в Турции"

Удел агрессивных колхозных идиотов с фермы по переработке козьего гоовна.

Я смеюсь с таких в голос.

Гость
#2

В принципе каждый придурок может поехать в отпуск в Турцию Колхоз однозначно Хотя не порти тете предвкушение Вполне возможно для нее эта исламская южная республика предел мечтаний

Гость
#3

Турция и 5 дней )))) Сейчас в Турцию и на Кипр дешевле сьездить, чем в Сочи )

Маргарет
#4

Автор, есть разница между - похвастаться и поделиться, уверены ли Вы что это был именно первый случай? Отдых - для каждого свой, учитывая что сейчас мало куда можно поехать. В Турции была и не люблю, мне пожалуйста экстрим на отдыхе, так что каждому свое.

Гость
#5

Колхоз это именно то, что вы решили это обсуждать . Вернее осуждать. Желаю вашей соседке-знакомой прекрасно отдохнуть в Турции!

7
#6

О, я тоже скоро поеду в Турцию на 5 дней)

Гость
#7

Человек вам просто рассказывает, а вы беситесь от зависти.
Отдыхайте на даче ;)

Гость
#8

Пхаха смеюсь с колхозных, сравнивающих статусность югов. везде ж они одинаковые, если конечно не мега бизнес класс с эн звезд. отель. Сам факт, что она сейчас уедет отдыхать на море, а ты автор в квартире. Для меня вообще, это отдых на частном острове в частной вилле в 5000кв метров близ лазурных берегов. Но, если отдыхая регулярно, выбирать между только что отстроенным особняком в Турции, в двух шагах от моря, сдающийся в аренду, где я стану первым клиентом, и например, в известном на весь мир, отеле 6 звезд, где принимают только вип гостей, где допустим побывали все знаменитости мира, и естественно там должны быть цены лишь для миллиардеров, то я бы выбрала 1 вариант,, а уж обычные отели пусть тоже лучшие в мире, но не такие распиаренные, ем более. Противно осознавать сколько млн туристов переночевали на той кровати в номере, в котором заселился, и сколько грибковых, старческих ног ходило голыми пятками по тому ковролину и пили из тех чашек, пользовались приборами. Становится как то буэ и фу, и море кажется уже не таким чистым, как представишь, сколько хламидий в нем плавает, когда весь эскорт и жирное старье в законе свои телеса подмывают там. И дача, грядки, домик в деревне, и отдых на природе в своем авто но в своем, и на природе с шашлыка на привычной нам, нашей, красивой, природе, наш отдых не кажется уж таким ущербным ущемленным. Все уже продумано для нас и за нас оказывается, а бомжи пробьют себе дорогу в эмираты, сами. 😄

Гость
#9

Человек поделился радостью .
Отдыхать поедет с мужем .
Почему у Вас это вызвало такое негодование ?
Порадуйтесь за них .
Даже ,если на дачу собрались ? Или к бабушке в деревню ..
В чем проблема -? Не умеете сорадоваться ,но спешите навесить ярлыки ?
Ну ,на Мальдивы езжайте -если крутая )))

Гость
#10

Видать автора никогда никуда и не приглашал..)))

Гость
#11
Гость

Пхаха смеюсь с колхозных, сравнивающих статусность югов. везде ж они одинаковые, если конечно не мега бизнес класс с эн звезд. отель. Сам факт, что она сейчас уедет отдыхать на море, а ты автор в квартире. Для меня вообще, это отдых на частном острове в частной вилле в 5000кв метров близ лазурных берегов. Но, если отдыхая регулярно, выбирать между только что отстроенным особняком в Турции, в двух шагах от моря, сдающийся в аренду, где я стану первым клиентом, и например, в известном на весь мир, отеле 6 звезд, где принимают только вип гостей, где допустим побывали все знаменитости мира, и естественно там должны быть цены лишь для миллиардеров, то я бы выбрала 1 вариант,, а уж обычные отели пусть тоже лучшие в мире, но не такие распиаренные, ем более. Противно осознавать сколько млн туристов переночевали на той кровати в номере, в котором заселился, и сколько грибковых, старческих ног ходило голыми пятками по тому ковролину и пили из тех чашек, пользовались приборами. Становится как то буэ и фу, и море кажется уже не таким чистым, как представишь, сколько хламидий в нем плавает, когда весь эскорт и жирное старье в законе свои телеса подмывают там. И дача, грядки, домик в деревне, и отдых на природе в своем авто но в своем, и на природе с шашлыка на привычной нам, нашей, красивой, природе, наш отдых не кажется уж таким ущербным ущемленным. Все уже продумано для нас и за нас оказывается, а бомжи пробьют себе дорогу в эмираты, сами. 😄

Поток сознания бабки с 6тю сотками без удобств, для которой Крым в частном секторе с советским налётом - что максимум, что она видела в своей жизни..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: