Гость
Статьи
Куда поехать на отдых …

Куда поехать на отдых в Армению?

Вопрос в теме

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе мужа арменина не соскучишся с ним😊😃🐵

Райт
#2

Ответ в в вопросе, в Армению.

Гость
#3

На гору Арарат.

Гость
#4

Думали озеро Севан, но раздумали, вода вроде холодная в июне.

Гость
#5
Гость

Думали озеро Севан, но раздумали, вода вроде холодная в июне.

Там виды очень красивые. А еще мужской монастырь со смотровой площадкой на Арарат. Только в Армении сейчас волнения, не боитесь ?

Гость
#6

Понятно что и "дома"в своей стране могут плюнуть в еду/напиток. А не страшно в других странах, где не очень любят славян(белых),русских ехать?
Не нужно мне говорить что все там такие дружелюбные, гостеприимные. Вы за всех не говорите. Стоит только почитать в интернете как они все отзываются.
Поэтому не путешествую. Страшно,особенно в те края ю. Мы там для них все не такие,и неверные.

Гость
#7
Гость

Понятно что и "дома"в своей стране могут плюнуть в еду/напиток. А не страшно в других странах, где не очень любят славян(белых),русских ехать?
Не нужно мне говорить что все там такие дружелюбные, гостеприимные. Вы за всех не говорите. Стоит только почитать в интернете как они все отзываются.
Поэтому не путешествую. Страшно,особенно в те края ю. Мы там для них все не такие,и неверные.

🙁

Гость
#8
Гость

Понятно что и "дома"в своей стране могут плюнуть в еду/напиток. А не страшно в других странах, где не очень любят славян(белых),русских ехать?
Не нужно мне говорить что все там такие дружелюбные, гостеприимные. Вы за всех не говорите. Стоит только почитать в интернете как они все отзываются.
Поэтому не путешествую. Страшно,особенно в те края ю. Мы там для них все не такие,и неверные.

Армения в подавляющем большинстве христианская страна . В остальном согласна

Гость
#9
Гость

Армения в подавляющем большинстве христианская страна . В остальном согласна

Без разницы. Всё равно ненавидят. А в столицах уже хозяевами себя чувствуют! Диаспоры какие у них здесь!
В доме тут несколько живут. Самомнение выше крыше! Один такой чупиздик малолетний даже Здрасьте сказать не может. А то ж себе не рпростит и репутация пострадает. А ему лет 12.
Мать их еще здоровывается. а когда с сыном идет. Ей как будто неудобно. Головой махнет,и всё. как будто ей стыдно с русскими соседями общаться. Кстати и дочь у нее такая же. Сейчас конеяно также как маманька лицемерит здоровывается иногда, когда ей надо и может даже улыбнуться.
У всех у них самомнение большое. А еще туда ехать русские собираются. Неуважают они русских -белых.

Гость
#10
Гость

Без разницы. Всё равно ненавидят. А в столицах уже хозяевами себя чувствуют! Диаспоры какие у них здесь!
В доме тут несколько живут. Самомнение выше крыше! Один такой чупиздик малолетний даже Здрасьте сказать не может. А то ж себе не рпростит и репутация пострадает. А ему лет 12.
Мать их еще здоровывается. а когда с сыном идет. Ей как будто неудобно. Головой махнет,и всё. как будто ей стыдно с русскими соседями общаться. Кстати и дочь у нее такая же. Сейчас конеяно также как маманька лицемерит здоровывается иногда, когда ей надо и может даже улыбнуться.
У всех у них самомнение большое. А еще туда ехать русские собираются. Неуважают они русских -белых.

Очень странно. Наверно армяне армянам рознь. У меня брат в больнице лежит, там по соседству в палате армянин. У него всегда куча посетителей. Диаспора. Так они всегда расспросит как дела , не нужна ли помощь. Это просто вопросы. Потому что помощь окажут без расспросов и воды нальют и подняться помогут и все остальное. Я очень благодарна

Гость
#11

А уж на счет поздороваться, я в палату вхожу и у меня тут же стописят "здравствуйте" от всех, еще меня расспросят нет ли проблем, чем помочь . Замечательные люди.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: