Гость
Статьи
Улан-Уде

Улан-Уде

Что посмотреть в этом городе? #путешествиявроссии #путешествияв2022

Z 🇷🇺
10 ответов
Последний — Перейти
Мар'яна Ро
#1

Ирпинские унитазы например. Можно увидеть ещё и стиральные машины из Макарова.

#2

Автор, город называется Улан-Удэ.
Рекомендую посетить Иволгинский дацан. Он находится в селе Верхняя Иволга, рядом с Улан-Удэ.

#3
Мар'яна Ро

Ирпинские унитазы например. Можно увидеть ещё и стиральные машины из Макарова.

К этим памятникам украинской культуры сейчас не пробиться, со всей России едут смотреть.

Мар'яна Ро
#4
Индифферентный Утундрий

К этим памятникам украинской культуры сейчас не пробиться, со всей России едут смотреть.

Вот и я об этом. Это же вещи невиданные для 90% населения России. Для унитаза нужен водопровод, а кде он в Бурятии?

Гость
#5
Мар'яна Ро

Вот и я об этом. Это же вещи невиданные для 90% населения России. Для унитаза нужен водопровод, а кде он в Бурятии?

Посмотрел фотки Улан-Удэ, сплошь многоквартирные дома. Полагаете, там нет водопровода и унитазов? Ну вы наивная )

Василий
#6

Прекрасный вопрос! Мы с внуком там были два дня. Пожалел, что раньше ограничивался Иркутском. Улан-Удэ как-то свободнее Иркутска, ощущения там иные. Смотрели голову Ленина, театр, походили по центру и по набережной Селенги. И один день посвятили поездке в Иволгинский Дацан, это важнейшее дело! Недалеко, за полдня уложились, только не экономить на экскурсоводе (недорого)....
Ну и, смотря откуда будете ехать.... На сутки заедьте в Аршан, в любое время, это тоже культовое место. Энхалук хорош, но летом...

Василий
#7

И где благодарность автора? Что за скотство....

Гость
#8
Василий

И где благодарность автора? Что за скотство....

Так ругаться невежливо.

Z 🇷🇺
#9
Василий

И где благодарность автора? Что за скотство....

Спасибо!

Василий
#10
Гость

Так ругаться невежливо.

А вежливо, задавать вопрос, а потом даже спасибо не сказать? Это что, так человек поступает, или скотина?
Вопрос ведь очень правильный, интересный. Я вот жалею, что попал в Улан-Удэ так поздно. Мой старший брат там учился в сельхозинституте. Ему город нравился, но я как-то не оценил это в то время.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: