Гость
Статьи
Куда лучше поехать …

Куда лучше поехать отдыхать в России летом?

Хочется на море, посоветуйте курорты и поделитесь вашим мнением куда этим летом лучше поехать отдыхать 🥰 #путешествияв2022 #маршрутыдляпутешествия #отдыхвроссии

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не на авто и нет средств/желания/возможности взять авто в аренду, то Феодосия, Крым. Замечательный городок, спокойный и старый. На пляжах есть свободные места, вода чистая.
Если будет авто, то лучше весь крым объехать. Выбрав ключевые точки

#2

Россия-это,априори,отстойник.
***-россияне ведущие себя,как невоспитанные свиньи с матами и непристойным поведением,плохой сервис по ценам Греции.
Уж лучше тогда Абхазия и т п

Гость
#4

Отдыхали вынужденно в России в этом году... Ужасно:(

Гость
#5
Гость

Если не на авто и нет средств/желания/возможности взять авто в аренду, то Феодосия, Крым. Замечательный городок, спокойный и старый. На пляжах есть свободные места, вода чистая.
Если будет авто, то лучше весь крым объехать. Выбрав ключевые точки

+++++.
Но без авто нельзя. Нельзя в отель. Нельзя привязываться к сервису. Я там был много раз. Только самоорганизация, иначе шлак. А вот при самостоятельном - топ.

Гость
#6
ASTROLOG

Россия-это,априори,отстойник.
***-россияне ведущие себя,как невоспитанные свиньи с матами и непристойным поведением,плохой сервис по ценам Греции.
Уж лучше тогда Абхазия и т п

Абхазия - худший вариант. Я всегда предпочту хамство пуле или ножу от загорелого местного. Там живет гордый народ в самом худшем смысле:)

#7
Гость

куда ты свою старую тушу собралась тащить? сиди дома кура

А вы уверены что я старая , да ещё и туша?)

Василий
#8

Откройте атлас и выбирайте....

Елена Крапина
#9

В этом году семьей с двумя детьми ездили в п. Сукко, рядом с Анапой. Чистое море, отличный пляж. Но мы любители активного отдыха, не можем на море только на пляже лежать жариться. Поэтому все местные достопримечательности обошли, конечно были на Кипарисовом озере и Африканскую деревню посетили. Особенно впечатлены шоу программой, незабываемые эмоции от танцев и песен, артисты классные!

Тома
#11
Василий

Откройте атлас и выбирайте....

А что на этом форуме грубый мужлан делает?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: