Гость
Статьи
Куда лучше поехать с …

Куда лучше поехать с ребенком 2,5 лет в следующем сентябре? Юг, в пределах России.

Думаю насчет Небуга или Агой. Кто там был? На черном море? Как море в сентябре?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Клочок туалетной бумаги
#2

Кабардинка !!!!! Очень много развлечений, как для детей, так и взрослых) есть детские пляжи. В общем, советую.
1-й коммент- жжёте)))

Гость
#3

С ребенком такого возраста лучше в Ейска,там не глубокое море.

Марго
#4

Была с дочерью в Адлере, как раз в сентябре. Очень понравилось))))

просто Женщина
#7

Моему ребенку в Лазаревском нравится. Но на следующий год ,как и после поездки отменяются. Фин состояние у меня суперэконом и у его отца также

Гость
#19
Гость

С ребенком такого возраста лучше в Ейска,там не глубокое море.

Отличное место для отдыха с детьми, море мелкое, теплое, цены приемлемы, да и развлечений хватит, единственно только по погоде смотрите, мы в этом году попали в холода, почти не купались даже, но это наша вина, не поверили прогнозу...

Гость
#20

На русский юг не советую. Мы в этом году отдыхали с мужем (т.к. у него закончился загранпаспорт, а отпуск уже на носу был). Решили поехать в Адлер. Жили в районе Олимпийского парка в частном доме. Сервиса никакого. Да хороший пляж, но все пугали тем, что все ливневые стоки и канализация уходят прямо в море... В районе Лоо нашли кишечную палочку.. Развлечений мало, надо ехать в Сочи..Цены в кафе и магазинах кусаются. После отпуска обострился гастрит, пошла к врачу, она говорит: Охх, у нас каждый год как с Черного моря приедут кучу болячек привезут..и кишечные расстройства и обострения. все из-за плохой воды.

Гость
#21
Гость

На русский юг не советую. Мы в этом году отдыхали с мужем (т.к. у него закончился загранпаспорт, а отпуск уже на носу был). Решили поехать в Адлер. Жили в районе Олимпийского парка в частном доме. Сервиса никакого. Да хороший пляж, но все пугали тем, что все ливневые стоки и канализация уходят прямо в море... В районе Лоо нашли кишечную палочку.. Развлечений мало, надо ехать в Сочи..Цены в кафе и магазинах кусаются. После отпуска обострился гастрит, пошла к врачу, она говорит: Охх, у нас каждый год как с Черного моря приедут кучу болячек привезут..и кишечные расстройства и обострения. все из-за плохой воды.

какая связь между черным морем и гастритом??? И что, ваши врачи ведут статистику, кто с каких морей приехал, и что с собой привез?? бред несете, в Болгарии тоже черное море, и что то я не слышала, что все от туда с гастритами ехали...обычно это с Турции везут, обожрутся всего с жадности, а потом с животами мучаются...

Вера
#26
Гость

какая связь между черным морем и гастритом??? И что, ваши врачи ведут статистику, кто с каких морей приехал, и что с собой привез?? бред несете, в Болгарии тоже черное море, и что то я не слышала, что все от туда с гастритами ехали...обычно это с Турции везут, обожрутся всего с жадности, а потом с животами мучаются...

. Из Болгарии едут с ротавирусом,первый раз нас обошло,хотя вокруг все дети болели,а во второй раз поехали втроём болели,рвота,диарея,болгары называют это кишечный грипп,больше в этот рассадник ни ногой,были в Святом Власе

плАхая
#29
Вера

. Из Болгарии едут с ротавирусом,первый раз нас обошло,хотя вокруг все дети болели,а во второй раз поехали втроём болели,рвота,диарея,болгары называют это кишечный грипп,больше в этот рассадник ни ногой,были в Святом Власе

Совершенно верно, у подруги квартира. Нам хватило по разу съездить. бу

Гость
#30

в крым естественно не в краснодарский же край. а крыму лечше море, пляжи, да и вообще всё. а на популярном курорте анапе для детей делать нечего помойка

Гость
#31

Не плохо в Геленджике. Сентябрь-бархатный сезон. Море ещё пока тёплое, отдыхающих мало. Развлечений много как для взрослых, так и для детей.

Гость
#32

Я тоже за Геленжик, анапа помойка

тамарка
#33

Мы в этом году в Адлере были, нам очень понравилось..... и близко от моря...и цены очень приличные, за жилье 1 500 за номер за сутки.. в столовой цены просто смешные и очень очень вкусно !!! можно и самим приготовить...отель Малахит....а в этом на машине хотим в Ейск поехать..

Гость
#34

Анапа и анапский район.Теплое море,не глубокое,песочек(ребенку-радость),дельфины каждое утро к берегу подплывают(в Витязево).Мой ребенок обожает Анапский район.Хотя мы можем ездить из Краснодара в любую сторону

Гость
#36

Кто-нибудь был в Агое или Небуге? А В Ейске какое-то море как речка большая... Черное лучше...

Гость
#37

Адлер, мини-отель "Бамбук", там 2 мин до моря, маленький, уютный, шикарный сад. Нам очень понравилось)))

мама подростка
#38
плАхая

Совершенно верно, у подруги квартира. Нам хватило по разу съездить. бу

И нашу семью в Болгарии ротовирус не обошёл стороной. Сына и мою маму возили в больницу на капельницы, мы с мужем полегче болели. С тех пор Болгария для меня табу. Уже несколько раз летали в Испанию, там таких проблем т-т-т не приключалось.

Гость
#39

А мои дети постоянно болели на знаменитых курортах Краснодарского края. А последний раз, в 2011 г., подхватили такую заразу, что даже врачи не понимали, что с нами. В общем с той поры на наши моря никогда не поеду. К слову с 2012 Турция-форева!

Гость
#40
Гость

А мои дети постоянно болели на знаменитых курортах Краснодарского края. А последний раз, в 2011 г., подхватили такую заразу, что даже врачи не понимали, что с нами. В общем с той поры на наши моря никогда не поеду. К слову с 2012 Турция-форева!

Мы с мужем невыездные за границу. Где же отдыхать?

Рина
#41

А мне Крым нравиться, Севастополь изумительный город. Что касается инфекции, то ее везде подхвптить можно. Вам ваши чада из дет.сада, тот ещё букет приносят. Народ, вы не озверели в ожидании чуда от бюджетного отдыха??? Хотите заплатить копейку, а жить как Елизавета))).
Хрючево с неограниченным кол.подходов, столовки и это вы называет отдыхом...да ещё и носы морщите, ну смешно.

Ира
#42

Евпатория, в Севастополе с ребенком нечего делать

Гость
#43
Рина

А мне Крым нравиться, Севастополь изумительный город. Что касается инфекции, то ее везде подхвптить можно. Вам ваши чада из дет.сада, тот ещё букет приносят. Народ, вы не озверели в ожидании чуда от бюджетного отдыха??? Хотите заплатить копейку, а жить как Елизавета))). Хрючево с неограниченным кол.подходов, столовки и это вы называет отдыхом...да ещё и носы морщите, ну смешно.

Я люблю отдыхать в нашей стране,но не считаю это бюджетным отдыхом.Вы о чем вообще?В нашей провинции надо полгода копить на отдых семьей.

Рина
#44
Гость

Я люблю отдыхать в нашей стране,но не считаю это бюджетным отдыхом.Вы о чем вообще?В нашей провинции надо полгода копить на отдых семьей.

А вы комментарии прочтите и поймете, чего хотят люди от бюджетного варианта.

тамарка
#46
Гость

На русский юг не советую. Мы в этом году отдыхали с мужем (т.к. у него закончился загранпаспорт, а отпуск уже на носу был). Решили поехать в Адлер. Жили в районе Олимпийского парка в частном доме. Сервиса никакого. Да хороший пляж, но все пугали тем, что все ливневые стоки и канализация уходят прямо в море... В районе Лоо нашли кишечную палочку.. Развлечений мало, надо ехать в Сочи..Цены в кафе и магазинах кусаются. После отпуска обострился гастрит, пошла к врачу, она говорит: Охх, у нас каждый год как с Черного моря приедут кучу болячек привезут..и кишечные расстройства и обострения. все из-за плохой воды.

Я с вами не согласна !! Мы были в Адлере, цены такие же как в Москве, а в столовой готовят по домашнему вкусно !!! да не везде,мы заходили в разные столовые и при отеле нам очень понравилась кухня. И там очень дешево,намного дешевле,чем у нас. И порции большие,мы брали полпорции. Очень много с детьми отдыхает. И я не считаю ,что нужно ходить по ресторанам с детьми. Отдохнуть там можно очень хорошо....

Гость
#47
Гость

Я тоже за Геленжик, анапа помойка

в Анапе много отдыхала с ребенком -чистейший город..

тамарка
#48

На вкус и цвет,друзей нет !!!!! надо съездить и убедиться самим....и лучше на машине, в разы дешевле.... а жильё всегда найдёте.....

Гость
#49
Гость

На русский юг не советую. Мы в этом году отдыхали с мужем (т.к. у него закончился загранпаспорт, а отпуск уже на носу был). Решили поехать в Адлер. Жили в районе Олимпийского парка в частном доме. Сервиса никакого. Да хороший пляж, но все пугали тем, что все ливневые стоки и канализация уходят прямо в море... В районе Лоо нашли кишечную палочку.. Развлечений мало, надо ехать в Сочи..Цены в кафе и магазинах кусаются. После отпуска обострился гастрит, пошла к врачу, она говорит: Охх, у нас каждый год как с Черного моря приедут кучу болячек привезут..и кишечные расстройства и обострения. все из-за плохой воды.

Наш народ на море побу хать ездит,детей по грязным кафе кормят.А потом -откуда кишечка и гастриты?Конечно,море виновато...Я готовлю всегда сама и семья всегда в норме