Гость
Статьи
Как добраться из …

Как добраться из Германии в Россию?

Кто-нибудь ездил во время нынешней ситуации из Германии/ЕС в Россию и обратно? На машине, самолете, автобусе или каким другим способом?
Поделитесь, пожалуйста, опытом! Как на таможне, прежде всего выпускают ли назад? #путешествияв2022

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дома. Нечего кататься. А то пристрелим на границе.

#2

Самолётом,через Турцию

Гость
#3

На машине через Украину попробуйте

Гость
#4

Через Эстонию или Финляндию на автобусе. Выпустят ли назад, ну пока выпускают, а что им потом в голову придет кто ж знает

Лина
#5
Гость

Через Эстонию или Финляндию на автобусе. Выпустят ли назад, ну пока выпускают, а что им потом в голову придет кто ж знает

Да, вот это тоже мои опасения, по поводу "назад"((
Но очень хочется увидеть родных

Гость
#6
Лина

Да, вот это тоже мои опасения, по поводу "назад"((
Но очень хочется увидеть родных

Ну я думаю сразу все и везде не закроют. Просто продумайте несколько вариантов как выехать можно будет и возьмите достаточно денег. Чем хорош закон в России, что он что дышло. А встретиться с родными на нейтральной территории нельзя? Ну вон в той же Турции например

Лина
#7
Гость

Ну я думаю сразу все и везде не закроют. Просто продумайте несколько вариантов как выехать можно будет и возьмите достаточно денег. Чем хорош закон в России, что он что дышло. А встретиться с родными на нейтральной территории нельзя? Ну вон в той же Турции например

Нет, вариант с нейтральной территорией к сожалению невозможен по многим причинам, в том числе финаносовым(( Хотя был бы в данной ситуации идеальным, но увы.

Гость
#8
Лина

Нет, вариант с нейтральной территорией к сожалению невозможен по многим причинам, в том числе финаносовым(( Хотя был бы в данной ситуации идеальным, но увы.

Ну тогда выясните условия транзита через Эстонию или Хельсинки, автобусы и там и там люксэкспресс и ecoline и поезжайте. Чем дольше думаете, тем выше риски. В конце концов в Эстонию и пешком через Нарву перейти можно. Удачи

Лина
#9
Гость

Ну тогда выясните условия транзита через Эстонию или Хельсинки, автобусы и там и там люксэкспресс и ecoline и поезжайте. Чем дольше думаете, тем выше риски. В конце концов в Эстонию и пешком через Нарву перейти можно. Удачи

Спасибо за поддержку.
Планировала в августе ехать, не сейчас..( Сейчас работа не отпускает пока.

Гость
#10
Лина

Спасибо за поддержку.
Планировала в августе ехать, не сейчас..( Сейчас работа не отпускает пока.

Надеюсь, что все у вас получится. Я думаю, что из приграничных стран так или иначе люди все равно ездить будут. На Винского можно будет посмотреть потом как в Россию попасть. Там информация надежнее, чем здесь

Гость
#11

На перекладных.

Гость
#12

Мои знакомые улетели в Германию в один конец. Проблем не возникло. Нам скоро такой же перелёт предстоит. Посмотрим как пройдёт.

Гость
#13
Лина

Да, вот это тоже мои опасения, по поводу "назад"((
Но очень хочется увидеть родных

а у вас гражданство какое? если германское, то должны выпустить "назад".

Гость
#14
Гость

Сиди дома. Нечего кататься. А то пристрелим на границе.

ты что-ли пристрелишь?*** вонючиею.Поезжай на войну пострелять,ссышь?

Лина
#15
Гость

Сиди дома. Нечего кататься. А то пристрелим на границе.

вы уже добровольно мобилизовались?

Ася
#16
Гость

Через Эстонию или Финляндию на автобусе. Выпустят ли назад, ну пока выпускают, а что им потом в голову придет кто ж знает

тут не в них вопрос, а что царю в голову придет....😭

Гость
#17
Гость

Сиди дома. Нечего кататься. А то пристрелим на границе.

Так и тебе не здобровать. Давай встретимся, будем даулироваться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: