Гость
Статьи
Пофантазируем о …

Пофантазируем о путешествиях

Как часто вы путешествуете? Хотя, с нашим сейчас временем...

Ладно! Если бы была возможность (финансовая, экономическая, физиологическая и т.д.) отправиться сейчас в другую страну, то куда бы Вы поехали? #путешествия

21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

в Грузию
или в снова в Великобританию
или прованс

Гость
#2

Никуда)! Мне нравится то, место, где я живу. Юг. Тепло, но хотелось бы побывать на Алтае! Вот там не была и интересно сейчас

#3

Я бы хотела посетить Японию, Китай, Юж. Корею

Гость
#4

У меня сейчас цель - объехать все регионы РФ. Собираюсь вот на Чукотку с Якутией сейчас

Гость
#5
Гость

У меня сейчас цель - объехать все регионы РФ. Собираюсь вот на Чукотку с Якутией сейчас

Алтай, Байкал, Корелия, Питер, Перу, Эквадор, Австралия, Камбоджа.

Гость
#6

В Рим. Планировала, не упсела из-за пандемии.

#7

Первым делом я бы слетала на Мальдивы. Потом сьездила бы в Германию, Швецию, Норвегию, Швейцарию. Можно в Грецию, на Кипр, Кубу, Пхукет ( Тай). Ну а уж съездить в США это просто предел моих мечтаний. Эх...

Гость
#8

Объехали половину Европы, половину РФ. Марокко, Танзанию. Ну Турция, Египет, Израиль, Иордания. хотелось бы на Камчатку(очень дорого), еще на Великие озера, посмотреть Кардельеры. Скандинавию еще.. Эх...Куда теперь с такими ценами((

Шампан Бокалского
#9

Ирландия (вся)
Остров лис в Японии во время цветения сакуры
Северная корея (куда разрешат туристам)
Италия - Флоренция

Василий
#10

Какое ваше собачье дело? это некрасиво, задавать такие вопросы.

#11
Василий

Какое ваше собачье дело? это некрасиво, задавать такие вопросы.

Василий, почему нет? Откуда столько агрессии?
Каждый хочет куда-то съездить, посмотреть что-то новое... И в этом ничего такого плохого нет! Мне вот Германия нравится своей архитектурой. Временами интересно почитать о вкусах других людей. Может даже поменять своё мнение о той или иной стране! :)

Василий
#12
katyastar34

Василий, почему нет? Откуда столько агрессии?
Каждый хочет куда-то съездить, посмотреть что-то новое... И в этом ничего такого плохого нет! Мне вот Германия нравится своей архитектурой. Временами интересно почитать о вкусах других людей. Может даже поменять своё мнение о той или иной стране! :)

Это не агрессия, это невоспитанность с вашей стороны. Полное отсутствие этикета.
Задавать такой вопрос неопределённому кругу людей!
Вы могли поделиться своими фантазиями по определённому вопросу, в отношении какой-то страны, попросить в ответ (!) высказать своё мнение или наблюдение. Если принять количество государств за 200 единиц, а количество интересных мест будет кратно большим, то какого результата, по правде, вы ожидали? Что тысячи человек опишут свои впечатления? Разрисовав их фантазиями? Что бы вы делали с таким количеством материала?
А что вы понимаете в архитектуре? В той, которая нравится в Германии? Сознайтесь, что у вас нет соответствующего образования.....
Ну, посмотрел я в Кёльне на собор.... Поставил галочку, что видел.... Балаболка вы, и только....

#13
Василий

Это не агрессия, это невоспитанность с вашей стороны. Полное отсутствие этикета.
Задавать такой вопрос неопределённому кругу людей!
Вы могли поделиться своими фантазиями по определённому вопросу, в отношении какой-то страны, попросить в ответ (!) высказать своё мнение или наблюдение. Если принять количество государств за 200 единиц, а количество интересных мест будет кратно большим, то какого результата, по правде, вы ожидали? Что тысячи человек опишут свои впечатления? Разрисовав их фантазиями? Что бы вы делали с таким количеством материала?
А что вы понимаете в архитектуре? В той, которая нравится в Германии? Сознайтесь, что у вас нет соответствующего образования.....
Ну, посмотрел я в Кёльне на собор.... Поставил галочку, что видел.... Балаболка вы, и только....

Вы могли просто не отвечать на данный вопрос и не тратить время на балаболку из woman.ru :)

#14

Я поеду в Турцию. Потому что туда есть возможность сейчас для меня поехать и была заготовка маршрута, который нам с мужем интересен. А если бы вообще, то из сильных не исполненных хотелок это Сейшеллы. Есть много стран, куда бы съездила еще раз. Есть заготовки новых маршрутов по Греции, Италии, Испании, Германии. В Чехию готова всегда. Но я рассчитываю, что это все реально. Из того что сейчас за гранью реальности для нас , это США.

Василий
#15
katyastar34

Вы могли просто не отвечать на данный вопрос и не тратить время на балаболку из woman.ru :)

Тут право выбора. Я им воспользовался, потому что должен кто-то объяснить необразованному человеку правила этикета.
Как у французского писателя один из героев говорит о ненависти к человеку, который хвалится своей любовью к музыке, а сам не может различить, сфальшивила ли вторая скрипка в оркестре. Так и вы со своим пристрастием к немецкой архитектуре...

#16
Василий

Тут право выбора. Я им воспользовался, потому что должен кто-то объяснить необразованному человеку правила этикета.
Как у французского писателя один из героев говорит о ненависти к человеку, который хвалится своей любовью к музыке, а сам не может различить, сфальшивила ли вторая скрипка в оркестре. Так и вы со своим пристрастием к немецкой архитектуре...

Вы смешон, Василий. Почему Вы думаете, что я прислушаюсь к мнению человека, который даже доходчиво не может сказать о том, что ему не понравилось в безобидном вопросе? Спихивать на этикет... Забавно. Особенно на женском форуме :)

Василий
#17
katyastar34

Вы смешон, Василий. Почему Вы думаете, что я прислушаюсь к мнению человека, который даже доходчиво не может сказать о том, что ему не понравилось в безобидном вопросе? Спихивать на этикет... Забавно. Особенно на женском форуме :)

Этикет касается и женщин. Ваш вопрос не безобидный, а бестолковый.
Примерно, когда спрашивают у человека: "Как дела?", а человек начинает про свои дела рассказывать во всех подробностях. Да ещё и с фантазиями.

#18
Василий

Этикет касается и женщин. Ваш вопрос не безобидный, а бестолковый.
Примерно, когда спрашивают у человека: "Как дела?", а человек начинает про свои дела рассказывать во всех подробностях. Да ещё и с фантазиями.

Держите в курсе :)

Гость
#19
katyastar34

Держите в курсе :)

Василий был в ударе, такого с ним не было еще

Василий
#20
Гость

Василий был в ударе, такого с ним не было еще

Ах, вы мне льстите!

Аника
#21

С удовольствием бы повторила мое путешествие в Дагестан. В прошлом году отдыхала с Caspian Travel в туре " Сокровища страны гор". Жалко, что в этом году отпуск придется занять делами, а то бы снова поехала туда)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: