Гость
Статьи
Не с кем ехать на море

Не с кем ехать на море

Так получилось,что отпуск не совпадает с друзья и и знакомыми. Не подскажите сайты где можно найти себе попутчицу или попутчика(адекватных) #путешествияв2022 #поискпопутчикавпутешествие

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

мне тоже не с кем ехать ((

Оля
#2

я однажды ездила одна в Тунис. Тоже не с кем было. Но я решила, что так состарится можно, если ждать компанию и поехала одна. Там уже познакомилась с девушкой, она тоже оказалась с Питера, как и я. У меня сын 6 лет лет, рассматриваю Турцию на начало сентября или наш Юг (Сочи) на август. В середине лета не хочу никуда ехать, везде очень жарко.

Яна
#3
Оля

мне тоже не с кем ехать ((

А вы куда планируете ?

Яна
#4
Оля

я однажды ездила одна в Тунис. Тоже не с кем было. Но я решила, что так состарится можно, если ждать компанию и поехала одна. Там уже познакомилась с девушкой, она тоже оказалась с Питера, как и я. У меня сын 6 лет лет, рассматриваю Турцию на начало сентября или наш Юг (Сочи) на август. В середине лета не хочу никуда ехать, везде очень жарко.

Тоже в августе планирую на наше море

Оля
#5
Яна

Тоже в августе планирую на наше море

я бы лучше в Турцию, если честно. Там за те же деньги будет намного лучше...

Гость
#6

Даже через сайт попутчицу вам будет найти сложно, по себе знаю

Светик
#7

В прошлом году было также, но я даже рада, отдохнула очень круто! Поехала в тур по Дагестану, брала тур у Каспиан Тревел", они там набирают небольшие группы туристов. Вот. И я как бы была одна, но не одна)) Люди классные попались, подружилась даже там с девочкой, до сих пор общаемся, хоть и в разных городах) Короче - туры выручают)