Гость
Статьи
Поезда в Дубай в …

Поезда в Дубай в августе с ребёнком, которому 1.4 года

Как думаете?Стоит?Кто ездил в ОАЭ в августе?на сколько жарко?как по вечерам?безумно хочу туда съездить с семье, но у нас малышка, которой 1,4 будет на момент поездки.Но очень хочется туда съездить #дети #путешествияв2022 #семейныйотдых #детскийтуризм

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, вдруг вам нравится температура плюс 50 градусов.

Брукман Федя съел медведя
#2

Типичная тетя, которая хочет переложить ответственность. Сама думай и прикидывай, что с младенцем неоклиматизированным может произойти на такой жаре. Что ты за мать вообще такая?

Гость
#3

Ну не знаю.
Как для меня отдых с младенцем это вообще такое себе удовольствие

Гость
#4

В Дубае не знаю, но в Египте это самый жаркий месяц - и в бассейнах вода горячая, и в море. А так сносно, если бы не температура воды...

Гость
#5
Брукман Федя съел медведя

Типичная тетя, которая хочет переложить ответственность. Сама думай и прикидывай, что с младенцем неоклиматизированным может произойти на такой жаре. Что ты за мать вообще такая?

Ой да что вы.Я просто спросила по поводу Погоды, +35 там иначе ощущается, думала, что и в августе также
Или что теперь не путешествовать больше?И после года это ребёнок!а не младенец

Гость
#6

там под 50 градусов будет -- ребенок твой выдержит?
или цель полежать в гостиничном номере?

Брукман Федя съел медведя
#7
Гость

Ой да что вы.Я просто спросила по поводу Погоды, +35 там иначе ощущается, думала, что и в августе также
Или что теперь не путешествовать больше?И после года это ребёнок!а не младенец

Делай, что хочешь, вот правда. ) Всем наплевать тут))

Гость
#8

Это самый жаркий месяц в году. Вы сами взлете, а ребенок вообще заболеть может.

Гость
#9
Гость

там под 50 градусов будет -- ребенок твой выдержит?
или цель полежать в гостиничном номере?

Хорошо, поняла.Спасибо

Гость
#10

Вы сумасшедшие. Средняя температура в Дубае в августе +35 градусов. Это средняя. От +40 до +45 может быть легко. Я как-то летела через Дубаи с пересадкой ночью в июле. Мне хватило 30 минут пересадки между самолетами. Ночью было +44(!!!) это не отдых, а ад.

Гость
#11
Гость

Вы сумасшедшие. Средняя температура в Дубае в августе +35 градусов. Это средняя. От +40 до +45 может быть легко. Я как-то летела через Дубаи с пересадкой ночью в июле. Мне хватило 30 минут пересадки между самолетами. Ночью было +44(!!!) это не отдых, а ад.

Спасибо за ответ)
Я была там весной, было комфортно
Августе не стоит ехать , понятно

Гость
#12
Гость

Ну не знаю, вдруг вам нравится температура плюс 50 градусов.

Боюсь 50, это минимум

Гость
#13
Гость

Ой да что вы.Я просто спросила по поводу Погоды, +35 там иначе ощущается, думала, что и в августе также
Или что теперь не путешествовать больше?И после года это ребёнок!а не младенец

Автор, на улице жара +50, а в зданиях и помещениях на полную работают кондеры. От резких перепадов температур дети простужаютс, заболевают. Не рискуйте.

Гость
#14
Гость

Хорошо, поняла.Спасибо

Мальдивы хороши там всегда +28, правда немного душновато

Гость
#15

Отдыхала в августе правда давно,без детей.Погода днём там +42, на море лучше ходить с утра и до 13.00 дня(если с ребёнком то выбирайте тогда отель где есть бассейн).После 16.00 можно выходить на улицу спокойно,душновато но не жарко как днём.Сейчас тоже планируем поезду туда с детьми в августе

Предыдущая тема