Гость
Статьи
Боитесь ли морей из-за …

Боитесь ли морей из-за акул?

Живу в Израиле и слава богу ни разу не видела акул тут, да и дайвингом пару раз подобным погружалась в эйлате. В Египет мы можем ездить на машине, но вот жутко боюсь теперь погружений и плавать с трубкой тоже. Особенно в Египте уровень безопасности хуже чем в Израиле. На пляжах там нет спасателей. И вообще в последнее время никуда не хочется. Лучший отдых дома на диване. Не правда ли?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не боюсь.)

Гость
#2

Акул естественно стремаюсь. А в море они разве есть? Я и в океане плавала, там риск встретиться больше, но ничего вроде, норм.

Гость
#3

зубов бояться, в рот не давать.
коксы в год убивают больше людей, чем акулы.

Гость
#4

Боюсь. Боюсь и акул и рыб, да и вообще воду, захожу в воду максимум чуть выше пупка и плаваю. Да и плаваю я плохо, сразу устаю.

Гость
#5

живу на море лаптевых . про акул тут даже в легендах никто не видел/ не слышал

Гость
#6

Боюсь, но не сильно, потому что акул никогда не видела. В тех морях, где я плавала, акул нет

Гость
#7

Но в красном море было бы интересно подайвить. Говорят, там красиво. Я там не была, поэтому и акул не видела

Гость
#8
Гость

Акул естественно стремаюсь. А в море они разве есть? Я и в океане плавала, там риск встретиться больше, но ничего вроде, норм.

В красном море в египте уже который раз акула людей заживо съедает

#9
Гость

живу на море лаптевых . про акул тут даже в легендах никто не видел/ не слышал

Ух ты! Хотела бы я там у вас побывать.)

Гость
#10
Гость

Акул естественно стремаюсь. А в море они разве есть? Я и в океане плавала, там риск встретиться больше, но ничего вроде, норм.

Они и к берегам полплыаают в средиземном и красном море тоже водятся не только в океанах. Опасные виды. Белые акулы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: