Гость
Статьи
Советы про отдых на …

Советы про отдых на Чёрном море

Всем привет. Расскажите нюансы про отдых на Чёрном море. С нашего города есть дешёвые туры на двоих в районе 50 тыс. в Сочи и Абхазию. Мы на море никогда не были и тонкостей не знаем. Понятно, что за самые дешёвые туры большого сервиса ждать не стоит, да и не надо. Но все друзья говорят, что надо много денег с собой, только так улетают. Хотя никто не может толком объяснить, куда и на что, кроме еды и проездов. Если, допустим, 5 дней жить у моря, никуда не ходить, кроме магазинов и столовок, что ещё может всплыть?
Да, знаю, что в Турции сервис лучше и все такое, но в Турцию туры уже от 100 тысяч стоят.
Детей нет.

Не я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

style- kolhozz за полтос

Гость
#2

Для начала лучше Сочи. Город дорогой. Но есть на что посмотреть, куда сходить. Абхазия хоть и красива, но сервис отстой, и не безопасно для наивных " Впервыенаморе" Живу в районе Сочи, знаю Абхазию. Так что лучше все же Россия, Сочи. Хотя есть курорты дешевле- Анапа, Туапсинский район, там дешевле, чем в Сочи, а народу меньше и море чище. Дерзайте, берегите карманы и удачи вам!

#3

К вашим 50 тыс.руб за путевки прибавьте ещё минимум 100 тыс...в Сочи и то мало будет...хотя сервис практически на нуле. Сочи и Абхазия не идут ни в какое сравнение даже с Турцией...В Турции хоть сервис более менее ..да и цены гораздо дешевле чем в Сочи. Не понимаю людей, которые хотят платить огромные деньги за слово "Сочи". Там стакан воды из под крана и то вам за деньги продадут! Лучше уж поехать на побережье Азовского моря (Темрюк) если в первый раз, и больших денег нет.

#4

В Сочи деньги улетают просто даже потому, что вы просто гуляете по тротуарам . Вы думаете столовке и магазины там всем по карману? Как бы не так. Чашка эспрессо стоит в забегаловке 160 рублей...чай чуть дешевле.

Гость
#5
Vika - Vika

К вашим 50 тыс.руб за путевки прибавьте ещё минимум 100 тыс...в Сочи и то мало будет...хотя сервис практически на нуле. Сочи и Абхазия не идут ни в какое сравнение даже с Турцией...В Турции хоть сервис более менее ..да и цены гораздо дешевле чем в Сочи. Не понимаю людей, которые хотят платить огромные деньги за слово "Сочи". Там стакан воды из под крана и то вам за деньги продадут! Лучше уж поехать на побережье Азовского моря (Темрюк) если в первый раз, и больших денег нет.

Ну какие 100 тыс на 5 дней, прекратите пугать человека))

#6

По мне так сидеть просто у моря тоска хуже нет. Я лучше не тур возьму, а частника, обедать в столовых, их полно , можно выбирать, зато экскурсии брать. Вам же захочется, на том же катамаране-банане покататься. Дельфинов посмотреть, в аквапарк сходить. Да просто торговцы со всякой вкуснятиной с ума сведут. А мороженое, а коктейли? А еще мода пляжая захочется парео красивое или очки купить. На юге столько соблазнов.

Гость
#7

хорошо вам. недорого.

Гость
#8

Черное море цветет, там не поплаваешь.

Гость
#10

туапсинский район самый самый.Смотрите карту подводных течений.От Абхазии течение идет и всю грязь смывает в Геленжискую бухту

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: