Гость
Статьи
Не имею возможности …

Не имею возможности отдыхать

Знаю, что виновата сама, что не работала и не зарабатывала деньги на этот отдых... Сейчас работаем вдвоём с мужчиной, и в перспективе отдых раз в год, дешёвые путевки ... Так как я нигде не была более 10-лет, меня пока такая перспектива радует... Боюсь только, что всё сорвётся... Сколько раз вы отдыхаете? И интересует, было ли такое, что не отдыхали годами? #отдых #путешествия #путешествияв2022

Такая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раза 4 в год отдыхаю. Использую новогодние каникулы, майские праздники и 2 отпуска по 2 недели. Зарабатываю тоже мало, но путешествия в приоритете

Разводка
#2

Разводка очередная

Гость
#3

Дважды в год путешествую в Европу. Но на эти путешествия откладываю деньги каждый месяц.

#4

1 раз в год стабильно отдыхаю в отеле по системе Все включено (так дешевле чем питаться где-то отдельно). В этом году были в Витязево (отель Эмеральд,все включено и не дорого),в следующем году едем в Абхазию (Гагры). Это все не дорого. А вот года через 3-4 хотим накопить и полететь в Дубай.

Гость
#5

Раз в год на море обязательно.
На Пасху,Нг,длинные выходные - где то недалеко на машине в отеле или сьемном домике

Гость
#6

Какая ращница сколько я, если ты можешь рсз в год

Медуза
#7
Гость

Я раза 4 в год отдыхаю. Использую новогодние каникулы, майские праздники и 2 отпуска по 2 недели. Зарабатываю тоже мало, но путешествия в приоритете

Как так вышло

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: