Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на канатную дорогу в Тбилиси?

Меня позвали прокатиться на канатке вечером. Я хочу поехать, но высота там как 3 девятиэтажки. Поэтому я боюсь. Если не поеду - пожалею, а если поеду - скорее всего не сяду.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема. Тоже едем 1 окт в Тбилиси и Батуми. Расскажите, что обязательно посетить, где вкусно поесть, как море в это время?

Гость
#2
Гость

Интересная тема. Тоже едем 1 окт в Тбилиси и Батуми. Расскажите, что обязательно посетить, где вкусно поесть, как море в это время?

Мы сами тут недавно, хотя скоро уже будем уезжать. Так что не скажу. Единственное, посоветую хинкали. Они не такие, как в Украине или России

Гость
#3
Гость

Мы сами тут недавно, хотя скоро уже будем уезжать. Так что не скажу. Единственное, посоветую хинкали. Они не такие, как в Украине или России

А почему уезжаете?

Гость
#4
Гость

А почему уезжаете?

Работы нет, живём на накопленные деньги и гуманитарку. Так что скоро уедем, найдём работу и будем жить.

Гость
#5

вспомни про аварии на этой канатке, ей же грузины управляют - мне жизнь дороже, я бы не пошел

Любитель собак
#6

Да. Идите. И сядьте. Не бойтесь. Живём только раз, вы не с парашютом прыгаете. (И то это не так опасно)

Гость
#7
Гость

вспомни про аварии на этой канатке, ей же грузины управляют - мне жизнь дороже, я бы не пошел

Уже прокатилась)
Грузины нормальные люди, не понимаю этих стереотипов. То же самое, что назвать всех русских алкоголиками