Гость
Статьи
В Крым на авто

В Крым на авто

Еду с мч в Крым на машине. Первое место в котором остановимся - Судак. Где ещё бы посоветовали остановиться на пару дней и что посмотреть точно надо? #путишествияпоРоссии

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Армянск езжай, говорят оттуда дым от пусков С-400 но Николаеву видно

Гость
#3
Гость

#путешествияпоУкраине ты хотела сказать?

иди ка ты в пе.зду

Гость
#4
Гость

иди ка ты в пе.зду

правда тебя как то обижает?

Гость
#5
Гость

правда тебя как то обижает?

какая правда то

9 Мая
#6

Нужно забыть о путишествиях в цывилизованые страны как минимум.

Гость
#8
9 Мая

Нужно забыть о путишествиях в цывилизованые страны как минимум.

Забудь об этом форуме и о странах и желательно о себе. ⚡

Гость
#9
Гость

#путешествияпоУкраине ты хотела сказать?

Поусраине путешествовать не хотят.

Гость
#10
Гость

Поусраине путешествовать не хотят.

но крым это и есть украина, так же как и кубань, и белгород, воронеж , таганрог. или ты не знала?

9 Мая
#11
Гость

но крым это и есть украина, так же как и кубань, и белгород, воронеж , таганрог. или ты не знала?

Вся Росковськая область и западная часть Брянской области тоже Украина. Как и Курская область.

Гость
#12
9 Мая

Вся Росковськая область и западная часть Брянской области тоже Украина. Как и Курская область.

не плохо бы было вернуть назад свои территории, раз они крым незаконно окупировали…

Julia Spiczkaya
#13

Крым ***, а не на авто

Гость
#15

Конечно в Ялту! В Ялтинский зоопарк. Можно в ботанический сад, дворцы посмотреть(Ливадийский, Воронцовский) . Ласточкино гнездо! Всё самое интересное на южном берегу! Но и Судаке есть на что посмотреть.

Эллен
#16
Гость

Поусраине путешествовать не хотят.

Украина очень красивая страна и по ней путешествовать очень приятно было. Много красивых городов мест. И замечательные, добрые люди. Я желаю всем украинцым мира и добра.

Эллен
#17
Гость

Конечно в Ялту! В Ялтинский зоопарк. Можно в ботанический сад, дворцы посмотреть(Ливадийский, Воронцовский) . Ласточкино гнездо! Всё самое интересное на южном берегу! Но и Судаке есть на что посмотреть.

Ялта в сезон очень грязная, дышать невозможно из-за жары и каких-то хвойных растений, я там задыхаюсь и мне плохо. С удивлением узнала, что на этом типа "курорте" рекомендуют с давних времен лечить заболевания органов дыхания. Там сдохнуть можно

Т.игра
#18
Эллен

Ялта в сезон очень грязная, дышать невозможно из-за жары и каких-то хвойных растений, я там задыхаюсь и мне плохо. С удивлением узнала, что на этом типа "курорте" рекомендуют с давних времен лечить заболевания органов дыхания. Там сдохнуть можно

Это когда Чехов Даму с собачкой писал там был "лечебный" климат.

Гость
#19

Новый Свет. Там пройти по тропе Голицына, очень красивые виды

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: