Гость
Статьи
В Турции ест что-то …

В Турции ест что-то наподобие наших медкнижек?

Очень хотим на море,в связи с тем что сейчас выбор стран ограниченный рассматриваем Турцию,но как то и страшновато,были там пару раз,все оба раза подцепили какую-то инфекцию и по полотпуска в номере лежали.После я задумалась,а следят ли там как то за здоровьем сотрудников? Или любой официант или бармен может работать с туберкулёзом или гепатитом,а любая горничная с зппп? Неужели там и правда такое халатное отношение к своим сотрудникам? #медицина #туризмвтурции

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо самим все готовить и самим все мыть - воду пить только покупную

Гость
#2

Где-то прочитала, что в южных городах очистных сооружений нет, а канализация выведена просто в море. Правда говорилось про наши города, но и Турция не вершина цивилизации.

Гость
#3

Не знаю насчет Турции,у меня знакомые в США работали пельмени лепили на дому никаких медкнижек.В интернете видела что в Прибалтике их отменили как от России избавились

Гость
#4
Гость

Где-то прочитала, что в южных городах очистных сооружений нет, а канализация выведена просто в море. Правда говорилось про наши города, но и Турция не вершина цивилизации.

Автор, в наш город на юг, там есть медкнижки

Гость
#5
Гость

Не знаю насчет Турции,у меня знакомые в США работали пельмени лепили на дому никаких медкнижек.В интернете видела что в Прибалтике их отменили как от России избавились

И это правильно,в цивилизованных
странах отродясь не было ни медкнижек,ни дурацких медосмотров от работы,там видимо считают,что человек сам вправе следить за своим здоровьем,у нас же до сих пор отголоски совка и тоталитаризма.да и что дают эти медкнижки,все сплошная профанация,допустим сегодня ты здоров,а через неделю-месяц уже что то подхватил

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: