Гость
Статьи
Ваш типичный список …

Ваш типичный список вещей в путешествие

Какие вещи берёте в путешествие? Тёплое время года, не море, исторический город где будете больше гулять. Я даже не совсем про одежду, а в целом вещи (пытаюсь понять что забыла положить в чемодан)) #путешествияв2022

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

еду в джинсах, кроссовках, футболке/толстовке
В чемодан белье, футболки, леггинсы,ветровку, гигиеническое личное ( если отель, если не отель, то могу и шампунь взять)таблетки, зарядку для телефона, книжку, сигареты..

Гость
#2

Косметичка, повербэнк, зубную пасту, щётку, книгу, паспорт, наушники, носки, санскрин.

Гость
#3

тоже самое что в обычной жизни может пригодится, только в урезанном варианте, с мыслью без чего можно обойтись.

Гость
#4

помимо одежды и косметики: доки, деньги, зеркальце, карточки, смартфон и другая электроника если нужна, зарядки к ним. Пакетики, обезболивающее, пластырь, жвачка, сумка, сухие и вл салфетки.

Захария
#5
Захария

еду в джинсах, кроссовках, футболке/толстовке
В чемодан белье, футболки, леггинсы,ветровку, гигиеническое личное ( если отель, если не отель, то могу и шампунь взять)таблетки, зарядку для телефона, книжку, сигареты..

рюкзак, с которым буду ходить по городу

Гость
#6

Лекарства первой помощи, зубную пасту и щетку, косметичку, зарядное устройство, переходник , орешки. Не берите много всего, иначе некуда будет складывать покупки.

Гость
#7
Гость

помимо одежды и косметики: доки, деньги, зеркальце, карточки, смартфон и другая электроника если нужна, зарядки к ним. Пакетики, обезболивающее, пластырь, жвачка, сумка, сухие и вл салфетки.

еще наушники и переходник к ним

Гость
#8

Диван, чемодан, саквояж. Картину, корзину, картонку. И, ещё, маленькую собачонку. Пожалуй, вот вроде и всё.

Т.игра
#9

А на сколько дней едете? И с кем? Это зависит))

Шорты несколько пар, футболки, удобная обувь ( сандали, кроссы ( в которой можно легко по 20 км ходить по любой ландшафтной местности), сопутствующие вещи, кепка, шляпа) Удобный какой-нить сарафан, но я предпочитаю комбез юбка-шорты, что-нить красивое на вечер( обувь, платье). Свой обязательно шампунь, бальзам, другая косметика для волос.
До фига всяких кремов, косметичка,расческа, мини-аптечка. Книгу покупаю в аэропорте обычно.зарядки там всякие,наушники, телефоны, камеры ( если проф.берете с собой). Ну и паспорт, карточки, права водительские. Обычный набор, в общем

#10

1.Переносной блок зарядки.
2.Полюс медицинский
3. Аптечка с минимум лекарств.
4. Обувь 2 пары.
Вроде все остальное, вещи и косметика.

Гость
#12

Деньги;
Очки противосолнечные;
Зажигалку, сигареты;
Перочинный нож (с открывашкой и штопором);
Телефон.

Рыба
#13

В первую очередь- хороший складной охотничий нож.
Далее, крепкий моток веревки, булавки, фонарик, дождевик, пару сигнальных ракет, спички.
Складной бинокль, свисток, тушенку, бутылку воды, туалетную бумагу.
Бинт, лейкопластырь.

Рыба
#14

Компас еще конечно же.

В идеале- спутниковый телефон, но дорогие они черти😒

#15

Фотоаппарат - обязательно
И еще у меня есть дневник путешествий
Туда записываю в конце дня все, что увидела и что хочу отметить

#16

Фотоаппарат на штативе, фумигатор и таблетки от комаров, аптечка с лекарствами и антисептиками, крем для рук, влажные салфетки, плащ-дождевик, ножик в чехле, походная чашка и ложка, блокнотик и ручка, карманная иконка, фото мужа.)