Гость
Статьи
Длинная пересадка в …

Длинная пересадка в Стамбуле и где поменять деньги?

У меня длительная пересадка в Стамбуле, около 9 часов можно выйти в город. А аэропорту я буду старом, маленьком. С двумя детьми 5 и 8 лет. Куда можно с ними поехать, чтобы не скучать в аэропорту? Может в какой торговый центр с детской комнатой и чтоб можно было поесть, а потом вернуьбся. Может у кого о есть опыт? И ещё... Рубли с собой же брать не стоит? Из там не поменяют? И где поменять деньги чтоб как то добраться до куда нибудь и выйти с аэропорта. Нужны лиры будут на проезд. Я так поняла картами пользоваться нельзя #путешествия

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обмен есть в аэропорту. Первый увидите там, где выдают багаж, остальные после зелёного коридора. Рубли не поменяют. Город далеко, на дорогах пробки, расчитывайте время. Такси стоит 350 турецких лир, но возьмут гораздо больше, спорить бесполезно, будут врать и специально везти в хвост километровых пробок.

Дарья
#2
Гость

Обмен есть в аэропорту. Первый увидите там, где выдают багаж, остальные после зелёного коридора. Рубли не поменяют. Город далеко, на дорогах пробки, расчитывайте время. Такси стоит 350 турецких лир, но возьмут гораздо больше, спорить бесполезно, будут врать и специально везти в хвост километровых пробок.

Я читала что можно доехать на автобусе. Хоть бы до какого то большого хорошего торгового центра

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: