Гость
Статьи
Какие страны для …

Какие страны для отпуска ваши любимые, или же интересны на перспективу?

Какие страны для отпуска ваши любимые, или же интересны на перспективу? И почему (культура, природа, история, кухня)?
Заезженные Турция и Египет не рассматриваются #отпуск #путешествияв2022

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Валинор, всегда хотел узнать что там эльфы делают.

Любовь
#3

Испания (остров Ибица, материк ,к примеру Салоу). Тайланд Пхукет (природа и море как в раю).
В Испании нравится Сангрия и паэлья и не скучно вечерами. В Тайланде еда пад Тай.

#4

Испанию люблю, как дом родной. Но ещё больше нравится Португалия - океан, повсюду из ресторанов аромат морепродуктов, азулежу, паштейш, дворцы. В Лиссабоне есть любимый парк с уточками и петушками разноцветными)) жить хотела бы в Испании ближе к югу или в Португалии у океана ❤️

Гость
#5

На востоке не была, но часто бывала в Европе, какое-то время там жила, если любите красивую архитектуру, то Италия: Рим, Флоренция, Венеция
Если хотите на море, то Турция, только берите не дешевые отели и не дешевые города типа Кемера (Белек можно, например). Отличный сервис и нет таких арабских правил жестких, как в Дубаях или на Мальдивах

Гость
#8

Меня в основном привлекают горы, природа в целом и общая атмосфера страны.
Из моего вишлиста: Шотландия(Эдинбург) - атмосфера в целом за счет архитектуры, Чили (горы, природа - отвал башки) не менее крутая Боливия и Аргентина, там тоже очень красиво, но манит меня именно Чили. Китай (интересны и природа и города, прочувствовать совсем другую культуру. Природа (гуглите фотки) - горы Гуйлинь, горы Тяньмэнь. Это как пример. В Китае очень много красивых мест именно природных. Островная Греция. (Монастыри Метеоры, о. Лефкада, о.Корфу, залив Сивота, о. Итака, о. Паксос, о. Кефалония, о. Милос, архипелаг Санторини, Бухта Навайо, о. Закинф, Кикладские о-ва , о. Элунда). В Грузию еще интересно было бы съездить и в Армению.

#9

С удовольствием вернулась бы в Грузию! Прекрасная колоритная страна. Там тебе и горы, и пещеры, и каньоны и море. На любой вкус) Люди очень приятные и без предвзятого мнения, в свете последних событий. Ездили месяц назад, вернулись с желанием посетить вновь)

Гость
#10

Хорватия, Мальдивы, Таити

Гость
#11

Любимые , куда готова ездить всегда Индонезия и Испания, хотелось бы посмотреть Италию , Францию , Шотландию , Мальдивы, Филиппины

АЛИНА
#12

русь великая стена плача сподвижников-новомученников рыцарей в доспехах красный халат ганкстера питсбургского ротшильда архипелага в малибу

#13

Таиланд, Краби - одно из лучших мест, где я когда-либо отдыхала

Гость
#14
Гость

Меня в основном привлекают горы, природа в целом и общая атмосфера страны.
Из моего вишлиста: Шотландия(Эдинбург) - атмосфера в целом за счет архитектуры, Чили (горы, природа - отвал башки) не менее крутая Боливия и Аргентина, там тоже очень красиво, но манит меня именно Чили. Китай (интересны и природа и города, прочувствовать совсем другую культуру. Природа (гуглите фотки) - горы Гуйлинь, горы Тяньмэнь. Это как пример. В Китае очень много красивых мест именно природных. Островная Греция. (Монастыри Метеоры, о. Лефкада, о.Корфу, залив Сивота, о. Итака, о. Паксос, о. Кефалония, о. Милос, архипелаг Санторини, Бухта Навайо, о. Закинф, Кикладские о-ва , о. Элунда). В Грузию еще интересно было бы съездить и в Армению.

У меня тоже самое, кроме Китая, и Греция просто сказочная.

Бузова
#15

Я люблю внутренний туризм. Планирую поехать через неделю в Дагестан, еще одна новая локация в копилочку упадет)) Взяла себе тур от Caspian Travel и уже на чемоданах))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: