Гость
Статьи
Переезжать к любимому …

Переезжать к любимому в другую страну или быть с тем, кто любит тебя

Приветствую! Мне нужен ваш совет,так как я уже совсем запуталась, в себе и своих желаниях и выход не могу найти уже давно. И так, за мной ухаживал мужчина который на 7 лет меня старше,он мне очень нравился,но я не дала волю чувствам,так как ничего серьезного предложить он мне не мог.Летом мы с подружкой поехали на море и там я встретила молодого человека....это была любовь с первого взгляда и с его стороны и с моей.Мы провели весь отпуск вместе,он ради меня сбегал с работы и ехал за столько километров туда где мы отдыхали,лишь бы увидится. Как бы не звучало легкомысленно, но он под конец отпуска сделал мне предложение и даже придумал имя нашей будущей дочки)Но время прошло,пришлось ехать домой,решили что разберусь со своими домашними делами и перееду к нему.Я была настроена решительно.Мы каждый день созванивались,писали друг другу,в общем не терялись.Тут объявился мужчина о котором я писала в начале.Он после моей поездки "понял" что меня любит и на все ради меня готов.Не отходил от меня ни на шаг не смотря на то что я говорила что люблю другого.Дела мои домашние растянулись,пришлось задержаться и с каждым днем я понимала что не могу оставить маму и друзей,ко мне его перевозить не вариант,я не прокормлю его пока он будет искать работу.Так же с каждым днем я понимала что с тем мужчиной мне интересно и комфортно(нам приходится частенько общаться, так как у нас общие друзья),он внимателен и заботлив.Недавно он в очередной раз предлагал мне быть с ним и сказал что хочет видеть меня его женой.Отношения с молодым человеком портятся и от чувства любви осталось совсем чуть чуть(у меня).Решила что останусь с тем мужчиной который за мной бегал.У нас все хорошо,он все так же ко мне относится,но сердце не обманешь,люблю то я другого и он меня любит до сих пор,пытается все вернуть.Вот что делать?Бросить все и поддаться чувствам.уехать к любимому или остаться с тем с кем комфортно и более перспективно?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А прыткий молодой человек, естественно, турок, ага?

Гость
#2

Прочитала только последнее предложение. Перспектива всегда лучше.

веселый гусь
#3

под конец отпуска сделал мне предложение и даже придумал имя нашей будущей дочки)

а я вот до этого дочитала ))

Макс
#4

А я люблю деньги и готов бегать за ними и сюсюкать. Скинешь мне косарь на карточку?

люблю потрындеть
#5

"Ну вы же сами пишете, что охладели к иностранцу. Вы уж все решили, мне кажется."

гость
#6

"[quote="веселый гусь"]под конец отпуска сделал мне предложение и даже придумал имя нашей будущей дочки)\n
\n
а я вот до этого дочитала ))[\/quote]\n
да-да, дальше слабенький рассказик "Девичьи мечты" читать несозможно.\n
"

Гость
#7

"Детка, ты 1523-я, которой он рассказывал о том, что вы поженитесь и как назовете доченьку...\n
Если он араб или турок, то никому и никогда об этом не рассказывай, потому что тебя примут ну за очень большую ДУ-РУ.\n
Выходи за нашего мужика, который тебе замуж зовет и перестань дурью маяться"

#8

"А с этим старым, ты спишь уже или нет? Это важно. Если писю не видела еще - какое замуж?"

реалистка
#9

"лучше быть любимой,чем любить. в эмоциональном плане будет проще жить."

Гость
#10

Уезжай к любимому, это так романтично, чем с нелюбимым клушей сидеть.

Гость
#11

пусть ваш турок хотя бы в гости к вам приедет. летняя любовь с горячими смуглыми мачо обычно хороша на один сезон. они обожают петь соловьем, ты прекрасна как богиня хали вали роди мне дочку, это оч типичный репертуар. у наших бедных баб от такого естественно крышак рвет.

Нинка
#12

9 пост -

+1

Йолка итальянская
#13

Никому не рассказывай про турка, засмеют.

Солнце
#14

Автор, если вам МЧ из восточных стран, то сходите на соответствующие форумы, где сидят "русские жены", опишите ситуацию, там вам мозги вправят. Розовые очки спадут, когда вы увидите, что ваша ситуация не уникальна. Делать предложение и придумывать имена будущим детям - это чисто турецкая фишка. Если предположить, что ваш МЧ турок, то расскажите, какие были его активные действия для вашего будущего? Брак с восточными мужчинами реален, но для этого нужно соблюдение многих условий. Для турков любовь любовью, а брак - это в первую очередь деторождение, для этого религия и мировоззрение М и Ж должны совпадать, любви тут недостаточно. Он прилетал к вам? Нет? Почему? Перед таким шагом турок обязательно посмотрит на семью избранницы, поговорит с родителями. И обязательно покажет вас своим родителям, что они скажут и решат. На востоке женщина выходит замуж не только за мужчину, она выходит замуж за его семью и слово родителей до сих пор закон. Ваш мужчина должен был с вами обсудить вопрос религии, и еще много бытовых и юридических вопросов, кроме "Люблю, женюсь". И если всех все устроило, родители дали добро, тогда только можно всерьез воспринимать его предложение. И на каких основаниях он вам предлагает переехать к нему жить? Туристическая виза 2 мес, а потом обратно в Россию, а рабочую получить сложно. Сразу по приезду заключить брак? А спросите его, он хотя бы знает, какие документы иностранке нужны для заключения брака?

Я так понимаю, вы с прошлого лета так и не виделись, никаких действий от него, кроме слов.

В общем, снимите лапшу с ушей и выходите замуж за русского.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: