Гость
Статьи
Стоит ли летать …

Стоит ли летать самолётом бизнес класса?

Стоит ли летать самолётом бизнес класса, чтобы познакомиться с богатым будущим мужем или это бесполезная трата денег? #путешествияв2022

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чисто ради знакомства - нет. А вот ради своего комфорта - конечно.

Баба Люба
#2

Пару раз попробуй, потом закрывай пpocтитутоШную

Гость
#3

Какие шансы на знакомство? Будет рядом сидеть один попутчик, и не факт, что богатый свободный мужчина, которого заинтересуете Вы. А ещё верноятнее всего он поест и будет спать весь полет. Не до Вас ему, если по работе летит. А если на отдых, то там рядом с ним будет ещё жена/невеста.

#4
Гость

Какие шансы на знакомство? Будет рядом сидеть один попутчик, и не факт, что богатый свободный мужчина, которого заинтересуете Вы. А ещё верноятнее всего он поест и будет спать весь полет. Не до Вас ему, если по работе летит. А если на отдых, то там рядом с ним будет ещё жена/невеста.

Но ведь есть небольшой шанс, что это будет свободный мужчина

Гость
#5

Мужчины из бизнес-класса обычно не интересуются женщинами, которые в бизнес-классе оказались случайно и для которых эта среда не является чем-то естественным. Поверьте, они прекрасно умеют считать свои деньги и держатся своего круга. Если вы к нему не принадлежите, то на что-то серьёзное рассчитывать не сможете.

Гость
#6
Sunshine

Но ведь есть небольшой шанс, что это будет свободный мужчина

Я думаю шанса нет. Во первых мужчина состоятельный, значит уже старше 25 лет. В этом возрасте даже не состоятельные приличные мужчины уже имеют отношения. На состоятельных есть спрос, всегда и постоянно. Ну и даже если этот шанс есть, Вам что любой подойдёт, за деньги всё слюбится стерпится? Ну и куда Вы собрались летать? По России? На кой мужчине из другого региона девушка для отношений? Как на свидания её пригласить в самом начале? До интима дело дойдёт неизвестно когда. Я уже не говорю, про другие страны.
Не ну всё возможно, у меня самой были такие фиеричные знакомства с состоятельными, но никогда в самолёте, хоть летала я очень много и одна. Да, знакомства были, но чисто во время полета. Знакомая познакомилась с симпатичным пилотом в аэропорту. И они продолжили знакомство на земле. Только ей посаящалось время в командировках в её городе, а дома у него жена и дети. И с ней он деньгами не спешил делиться, у него ведь семья.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: