Гость
Статьи
Визы их открытие

Визы их открытие

Всем привет... Тут говорят легко открыть визу, фиг, мне Великобритания отказала, потом подавалась на визу в Ирландию, тоже отказ, хотя до этого открывала любые визы без проблем... Даже с самой банальной , шенгенской визой, траблы....С финансами все хорошо, могу позволить ездить куда хочу. Деньги есть, а поехать заграницу нет возможности.
Вот такие вот дела

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай напиши мне в телеге пожалуйста @otario2727 моему другу с москвы британия отказала тоже пытаемся выяснить причину, интересны другие кейсы

#2

Есть возможность, например переехать в Сербию, сделать внж, и там визу делать

Гость
#3

Говорят Франция выдаёт хорошо. Италия вот весной требовала, чтобы на счету было не меньше 350000 рублей, сейчас просят показать миллион. Зажрались почитайте фopум Винcкoгo. Прямо так и забейте в поисковике. Там все о визах. Статистика обновляется постоянно и советы от «бывалых»

Гость
#4

Если у вас российское гражданство,то неудивительно, в связи с политической ситуацией в мире, мы - нежеланные гости

Гость
#5

Значит не поверили, что у вас есть причина вернуться или что вы просто туристом едете (при тех ценах на билеты и протеидах с перелётами, которые сейчас существуют), которые сейчас . Мои родители подали на 2ух годичную Британскую визу в апреле этого года и получили ее. Но они много лет уже к нам ездят.

Гость
#6
Гость

Значит не поверили, что у вас есть причина вернуться или что вы просто туристом едете (при тех ценах на билеты и протеидах с перелётами, которые сейчас существуют), которые сейчас . Мои родители подали на 2ух годичную Британскую визу в апреле этого года и получили ее. Но они много лет уже к нам ездят.

Для меня цены на билеты приемлемые
Виза туристическая, просто рассказала про уникальные места Великобритании, которые хотела бы увидеть, которые невозможно увидеть в других странах мира. Ну и с Ирландией также было
Они ж не объясняют почему отказали, так было бы понятно в чем причина

Гость
#7
Гость

Для меня цены на билеты приемлемые
Виза туристическая, просто рассказала про уникальные места Великобритании, которые хотела бы увидеть, которые невозможно увидеть в других странах мира. Ну и с Ирландией также было
Они ж не объясняют почему отказали, так было бы понятно в чем причина

Причина понятна - политическая обстановка. Даже странно, что кому-то объяснять надо.

Гость
#8
Гость

Причина понятна - политическая обстановка. Даже странно, что кому-то объяснять надо.

Скорее бы закончилась эта политическая обстановка, она уже жить мешает. Из-за этой дебильной власти нас видеть нигде не хотят...

Гость
#9
Гость

Если у вас российское гражданство,то неудивительно, в связи с политической ситуацией в мире, мы - нежеланные гости

Чем мы хуже украинцев? Почему им можно шастать по Европе, а нам нет.

Гость
#10
Гость

Чем мы хуже украинцев? Почему им можно шастать по Европе, а нам нет.

У меня впечатление, что у всей Европы один общий диагноз - "Украина головного мозга"

Гость
#11
Гость

Если у вас российское гражданство,то неудивительно, в связи с политической ситуацией в мире, мы - нежеланные гости

Вот и хорошо! Европа, США, Канада для вас недружественные, вот и нех*й ездить, сидите у себя на родине , в "самой лучшей стране"!

Гость
#12
Гость

Чем мы хуже украинцев? Почему им можно шастать по Европе, а нам нет.

А куда украинцам деваться? Их дома разрушены ракетами и грандами, и другими снарядами с первых дней войны. По сей день они страдают, разрушаются дома и тд. Думайте своей головой прежде, чем что-то пишите!

Гость
#13
Гость

Вот и хорошо! Европа, США, Канада для вас недружественные, вот и нех*й ездить, сидите у себя на родине , в "самой лучшей стране"!

А чё тогда сама прёшься в Англию и Ирландию ,а потом плачешь здесь,что визу не дали? Сиди тоже в своем селе,задрипанка колхозная

Гость
#14
Гость

Причина понятна - политическая обстановка. Даже странно, что кому-то объяснять надо.

Ну причина то не ясна - один царек решил бучу устроить, а виноват каждый из 144 миллионов почему то...