Гость
Статьи
А вы путешествуете со …

А вы путешествуете со своим парнем/мужем?

Девочки,привет)
Очень интересно услышать ваше мнение насчет одной ситуации
Мне 25 лет,живем с парнем в моей квартире,ему 27
Работаем вдвоем,моя зп 50000,его-65000
Он оплачивает коммуналку и еду. Ничего у него не прошу,все свои хотелки-сама,благо,имею возможности на данный момент.
В январе у меня командировка не так далеко (живем в Краснодаре),мне ее оплатят:питание,проживание,санаторий-все за счет организации.
Но он взбеленился на меня,мол,какие 2 недели? Ты не в себе?!
Боже,как я хочу уже сменить обстановку. Мне так достал бесконечный быт. Хочу сменить картинку. Смотрю на подруг замужних-они все,кто в Сочи,кто вообще по тайландам. Я сижу в городе и не вижу ничего,кроме быта и работы. Он никуда меня не возит,я же не прошу у него денег! И всё равно закусывается. Я уже начинаю понимать,что,по всей видимости,что-то делаю не так. И отношения мне такие не нужны или я себя веду как-то неправильно,что должна все сама.Понимаю,что никто никому ничего не должен,но у меня ведь есть живой пример,как мужчины возят девушек и жен в путешествия, радуют их. Я ведь тоже достойна подобной радости?
Выскажите,пожалуйста,мнение насчет ситуации. Разъ%б по фактам приветствуется. #путешествия

Christina 💓
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте с этим «никто и ничего никому не должен», как только между людьми возникают отношения, любые, приятельские, дружеские, деловые, то каждый становится что-то должен: от соблюдения этикета и простого «здравствуйте», до других более сложных вещей.

Скажите мужу прямо, что хотите путешествовать и в командировку поедете.

Гость
#2

Чем вы ему компенсируете его оплату общей коммуналки и еды? Своим богатым внутренним миром?

Гость
#3

Муж никуда меня не возит. Мы вместе откладываем деньги, вместе выбираем, куда лететь и летим. А вы своему озвучьте, что хотите полететь вместе в отпуск, предложите начать откладывать деньги на море. А в командировку езжайте, пусть бухтит, может, что-то поймет.

#4

:))))
Автор, Ваш парень живет в ВАШЕЙ квартире и по сути за маленькую плату ( ему не нужно снимать ничего)
- так вот, за деньги- коммуналка и оплаченная еда( которую он точно сам половину сьедает;), он получил квартиру, секс, наверняка-быт на Вас, т е чистую посуду, полностью всем обеспечен . Красава парень. Халявщик и умница. А Вы , автор, наивная ***. Простите.
Вас имеют по полной.
Как у меня? Мне 34, я живу с женихом, замуж торможу пока , т к я думаю ооочень долго. В его квартире, он купил на мое имя мне дом на природе, две! машины подарил, полностью все! расходы на нем, включая мой бензин , а мои заработанные я просто не трачу, т к некуда, я к мои расходы оплачивает тоже мой мужчина. И да, отдыхать мы ездим , ессно , за его счёт. Причём, я распоряжаясь его деньгами и карточками в банке. Т к лучше понимаю, сколько куда отложить надо. Кроме счётов- терпеть не могу бумажек, тут он должен делать.
И да, быт на нем, я только часто с удовольствием готовлю, это как хобби. Но посуда- его заботы и все остальное. И да, он работает. И да, прикиньте, я не сплю с ним, потому что всегда хотела после свадьбы, а свадьбу пока не хочу , т к морально не готова, потому как с решениями серьезными дооолго думаю:)
И да, ещё раз, да, он меня любит и не гуляет 10000 процентов.
П С - немец

Гость
#5
Гость

Чем вы ему компенсируете его оплату общей коммуналки и еды? Своим богатым внутренним миром?

А чем он компенсирует оплату аренды квартиры ?

Гость
#6

Я путешествую одна. На деньги мужа. Зачем мне самовар?

Гость
#7

У меня обратная ситуация, я ненавижу ездить "на отдых", для меня это лишний стресс, а мужчина любит всякие короткие поездки, часто куда-то мотается. Разумеется, без меня. Мне это не нужно, а он постоянно нудит, что я должна ездить вместе с ним, развлекать его (и еще и оплачивать свою половину поездки, он жадный, да). Если уж вы так любите/хотите ездить, наверное, стоит искать мужчину с такими же интересами, как у вас, чтобы тоже любил ездить, а не сидел дома сиднем. Подвижные люди с домоседами плохо уживаются, я считаю, что это даже не вопрос денег.

Василий
#8

Так вы сами себе выбрали жизнь а-ля собачья свадьба. Чего скулите?

Автор
#9

Закусывается это что???

Кристина
#10

Пока только вместе ездили в Дагестан. МЧ подарил поездку в тур от Caspian Travel, крутой турагент, отдохнули просто супер! Следующую поездку уже я спланирую, а за эту ему очень благодарна) 😍

Следующая тема