Гость
Статьи
Знакомый предлагает …

Знакомый предлагает вместе отдохнуть

Добрый день!
Познакомилась с парнем 3 месяца назад, предлагает вместе съездить отдохнуть, но жить мы будет отдельно.
Думаю согласится, так как жить будем отдельно и вряд ли он будет приставать.
У нас с ним сейчас чисто дружеские отношения.
Подскажите как быть))

#отношения 

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто платит за поездку?

DungeonMaster
#2

Главное, презервативы не забудь.
Очевидно же, что внезапно у вас окажется одна комната с двухместной кроватью.

Гость
#4

У меня тоже есть знакомый, который через короткое время после знакомства предложил вместе отдохнуть. Тоже про разные номера пел и др.
Но я уже была не свободной женщиной, и сразу отказалась. А он потом дал понять, что был бы не против быть со мной именно как парень.
Так что делайте выводы. Если видите себя с ним в постели, то езжайте. Если нет - не советую.

Юля
#5
Гость

У меня тоже есть знакомый, который через короткое время после знакомства предложил вместе отдохнуть. Тоже про разные номера пел и др.
Но я уже была не свободной женщиной, и сразу отказалась. А он потом дал понять, что был бы не против быть со мной именно как парень.
Так что делайте выводы. Если видите себя с ним в постели, то езжайте. Если нет - не советую.

спасибо!

Гость
#6

Ответьте на вопрос про оплату, и сразу все станет ясно

Гость
#7
Гость

Ответьте на вопрос про оплату, и сразу все станет ясно

А что вам даст ответ на вопрос про оплату? Вы думаете, если автор поедет за свой счёт, то ему это помешает завалить её в койку?

Юля
#8
Гость

Ответьте на вопрос про оплату, и сразу все станет ясно

Про оплату я собираюсь сама за себя платить, так же как и жить я буду у подруги. О чем ему и сказала, когда он предложил поехать на 4 дня в Питер. Поэтому завалить меня он вряд ли сможет.
Я пытаюсь понять, я ему нравлюсь или тут только дружба.

Гость
#9

Будь как хочешь. За отдых ты платишь? Или он?

Юля
#10
Гость

Будь как хочешь. За отдых ты платишь? Или он?

за себя я буду платить сама

Гость
#11
Юля

Про оплату я собираюсь сама за себя платить, так же как и жить я буду у подруги. О чем ему и сказала, когда он предложил поехать на 4 дня в Питер. Поэтому завалить меня он вряд ли сможет.
Я пытаюсь понять, я ему нравлюсь или тут только дружба.

Ну это вам лучше знать, мы не видим вашей ситуации.
Я лишь написала про свой опыт, и исходя из этого высказала свое мнение. Если с его стороны к вам и не пахнет симпатией именно как к женщине - да ради бога. Просто на всякий случай имейте в виду про постель.
А про симпатии и отношения - анализируйте ваше общение в целом, где-то и чутье подскажет.

Гость
#12

Автор, ну какая дружба?! Вам что 5 лет?

Гость
#13

Вообще странное предложение. Если люди в отношениях это одно, если еще все зыбко сыро то какие могут быть совместные поездки, в дороге уже должны быть близкие люди, будете гулять и может живот прихватить или еще что, а рядом парень в непонятном статусе

Гость
#14
Гость

Вообще странное предложение. Если люди в отношениях это одно, если еще все зыбко сыро то какие могут быть совместные поездки, в дороге уже должны быть близкие люди, будете гулять и может живот прихватить или еще что, а рядом парень в непонятном статусе

Ну может этот знакомый думает, что они уже в отношениях, только автор не в курсе. Вот и хочет, так сказать, прояснить картину для автора.

Юля
#15
Гость

Ну это вам лучше знать, мы не видим вашей ситуации.
Я лишь написала про свой опыт, и исходя из этого высказала свое мнение. Если с его стороны к вам и не пахнет симпатией именно как к женщине - да ради бога. Просто на всякий случай имейте в виду про постель.
А про симпатии и отношения - анализируйте ваше общение в целом, где-то и чутье подскажет.

Симпатия как раз таки и есть, мы часто гуляем вместе, хорошо общаемся
Знакомы всего 3 месяца, в кафе всегда он платит, не пристает ко мне
Чисто дружеское общение
И тут он говорит давай вместе поедем, я согласилась сказала что буду жить у подруги
Он ничего на это не сказал.
Поэтому я и думаю можно поехать, вряд ли начнет приставать
А так лучше друг друга узнаем, может на новый этап перейдем

Гость
#16
Юля

Про оплату я собираюсь сама за себя платить, так же как и жить я буду у подруги. О чем ему и сказала, когда он предложил поехать на 4 дня в Питер. Поэтому завалить меня он вряд ли сможет.
Я пытаюсь понять, я ему нравлюсь или тут только дружба.

Мужчина НИКОГДА не станет общаться с сексуально непривлекательной для него женщиной! Не благодарите! )))))

Гость
#17
Гость

А что вам даст ответ на вопрос про оплату? Вы думаете, если автор поедет за свой счёт, то ему это помешает завалить её в койку?

Если он оплатит поездку и забронирует один номер на двоих, то отвертеться от интима ей будет сложнее, но она уже написала, что сама платит.

Василий
#18

А сами не можете поехать? Чтобы жить отдельно! И иметь возможность не быть привязанной к определённому человеку?

Юля
#19
Василий

А сами не можете поехать? Чтобы жить отдельно! И иметь возможность не быть привязанной к определённому человеку?

мы будем жить отдельно, гулять вместе будем

Василий
#20
Юля

мы будем жить отдельно, гулять вместе будем

Вам задавали вопрос про оплату.... И зачем быть привязанной к одному человеку? Вообще никого нет?

Юля
#21
Василий

Вам задавали вопрос про оплату.... И зачем быть привязанной к одному человеку? Вообще никого нет?

я уже писала, что платить я буду сама за себя! Посмотрите выше ответы

Василий
#22
Юля

я уже писала, что платить я буду сама за себя! Посмотрите выше ответы

Я не смотрю чужие ответы, как правило. Пользуюсь первоисточником. Что автор пишет....
В принципе, такое может быть. Едет женщина на отдых, а при ней паж! Слуга! Валет! Спутник. Она живёт сама по себе, а он рядом вьётся, услуги оказывает.... Отношений между ними не может быть, мезальянс будет....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: