Гость
Статьи
Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

Люди, планируете/хотите ли в этом году организовать отдых в Сочи? И кто ездил в прошлом году, отпишитесь что там по ценам в магазинах, рынках, домах отдыха и т.п. Буду благодарна Вашим ответам😊 #отдыхвроссии

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальдивы дешевле.

Гость
#2

живу) по ценам так, нормально

Гость
#8
Гость

Мая, прекращай пить

9мая, бросит 🤣 как шнапс закончится

Гость
#9
Гость

Мальдивы дешевле.

На Мальдивах зачуханные европейцы, они теперь для нас недочеловеки

Гость
#10
Гость

Мальдивы дешевле.

серьезно?) так это туда переехать что ли?😄раз так всё дёшево. и какие там вообще возможности, кроме отдыха? школы там хоть есть какие для детей?

Гость
#11

автор, на картофель сейчас 38 примерно за кг цена в Сочи, помидоры дороже зимой, летом дешевле, конечно (ну так, к примеру)

Гость
#12

Была в Сочи там дороговато, в Анапе и геленджике скучно , Джубга, Архипо Осиповка тоже в основном море, больше заняться нечем. Из курортов Сочи понравился поселок Лазаревское. Там есть все , шашлык, вкусное вино, развлечения и природа. На ласточке можно уехать хоть куда по побережью. По ценам в столовой даже дешевле , чем в моем городе. Неплохие гостевые дома тоже можно подыскать недорогие .

Гость
#13
Гость

Была в Сочи там дороговато, в Анапе и геленджике скучно , Джубга, Архипо Осиповка тоже в основном море, больше заняться нечем. Из курортов Сочи понравился поселок Лазаревское. Там есть все , шашлык, вкусное вино, развлечения и природа. На ласточке можно уехать хоть куда по побережью. По ценам в столовой даже дешевле , чем в моем городе. Неплохие гостевые дома тоже можно подыскать недорогие .

А тоже в Лазаревском были, но долго ехать по серпантину, не понравилось(ребёнка после перелёта укачало)
Есть поближе к аэропорту похожие места, не знаете?

#14

Я там частый гость 😄
Зимой отдыхаю на Красной Поляне.

Летом в курортно-пляжной зоне.

Останавливаюсь в Сочи Мариотт Красная Поляна. Можете пробить в интернете.

По ценам, ну тут знаете, по потребностям, так сказать) На рынок за фруктами ходил.
Еду по доставкам.

Основная часть моих расходов - аренда яхты, судна (девушки - компаньонши любят по селфиться), я порыбачить)
И аренда авто.

Тысяч 100 на бюджетный отдых точно уйдет, я думаю. Ну это мое предположение.

Счастливого отдыха Вам!)

Гость
#15
Гость

А тоже в Лазаревском были, но долго ехать по серпантину, не понравилось(ребёнка после перелёта укачало)
Есть поближе к аэропорту похожие места, не знаете?

Серпантины согласна, тяжело ехать, даже меня укачивает. Если в сторону Краснодара , то все равно придется добираться по серпантину. Ничего интереснее по пути не припомню. Есть также ласточки, если вы на самолете к примеру добреетесь до Сочи. Лучше выбрать ласточку Сочи- Краснодар. До станции Лазаревское доезжает примерно за час. А все остальные часа 2-3

Гость
#16
Гость

Серпантины согласна, тяжело ехать, даже меня укачивает. Если в сторону Краснодара , то все равно придется добираться по серпантину. Ничего интереснее по пути не припомню. Есть также ласточки, если вы на самолете к примеру добреетесь до Сочи. Лучше выбрать ласточку Сочи- Краснодар. До станции Лазаревское доезжает примерно за час. А все остальные часа 2-3

Ну и на ласточке серпантинов нет) обычная электричка идет по прямой

Гость
#17
Гость

Ну и на ласточке серпантинов нет) обычная электричка идет по прямой

Нас пугали, что приоритет перед поездами дальнего следования и ехать долго приходится. Значит реально за 1-2 доехать?
Спасибо за ответ🙏🏻

Гость
#18
Гость

Нас пугали, что приоритет перед поездами дальнего следования и ехать долго приходится. Значит реально за 1-2 доехать?
Спасибо за ответ🙏🏻

Мы выезжали летом от вокзала Сочи до Лазаревского часа 2-3 . Но вот неделю назад так же ехали , только на ласточке Сочи- Краснодар. Она ехала почти без остановок , и мы прибыли в Лазаревское через час. Что меня удивило, с твердой уверенностью сказать , что летом они тоже ходят не могу, но думаю должны. Нужно перед отъездом погуглить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: