Гость
Статьи
Путешествия и семья

Путешествия и семья

Можно ли на 70 тысяч пожить неделю в Москве скромно с семей из 4 человек?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

можно, но полностью сведения получите о тратах и маршрутах

Гость
#2

Скромно можно. Выбирайте квартиру с оплатой посуточно, делайте упор на проживание недалеко от метро, а не лишь бы в центре

Гость
#3
Гость

Скромно можно. Выбирайте квартиру с оплатой посуточно, делайте упор на проживание недалеко от метро, а не лишь бы в центре

Хотели в центре, чтобы деток не мучить ездой в метро

Лилия
#4

Ну только если очень-очень скромно. Без прогулок на вертолёте над ночной Москвой и без лобстеров и морских ежей в Сахалине, но правда, я уж не знаю, как вы без этого всего обойдётесь(((

🤦🏽‍♀️ апартаменты снимаем посуточно, остерегаясь лохотрона, либо бронируем отель в пределах 2000-2500/ночь, в Москве их навалом даже в пешей доступности до Кремля (25-30 мин пешком, например). Если чередовать простые приёмы пищи в бюджетных столовых, пиццу/роллы из доставки, простые перекусы на ходу типа такоса/гироса/донера, то 2-3 раза сможете даже поужинать в неплохом ресторанчике за эту неделю. 10 000 в день это немало для комфортного отдыха.

Гость
#5
Гость

Хотели в центре, чтобы деток не мучить ездой в метро

Впрочем, если 4 человека, то может и на такси даже дешевле выйдет передвигаться. Смотрите по ценам, потому что за центр скорее всего переплатить придется, но на сколько конкретно - вопрос

Гость
#6

это у вас дочь 16 лет и 9 месячный ребенок будут себемпредоставлены, пока родители будут ставить галочку, что красную площадь увидели?

Гость
#7
Гость

это у вас дочь 16 лет и 9 месячный ребенок будут себемпредоставлены, пока родители будут ставить галочку, что красную площадь увидели?

Ну что вы ко мне пристали со своими 16 лет :)))

Гость
#8
Гость

Ну что вы ко мне пристали со своими 16 лет :)))

чего?
я уточняю, ваша ли это тема
с таким же успехом, я и с младенцем вашим к вам пристала...

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Впрочем, если 4 человека, то может и на такси даже дешевле выйдет передвигаться. Смотрите по ценам, потому что за центр скорее всего переплатить придется, но на сколько конкретно - вопрос

на наземном транспорте можно и бесплатно кататься, такси точно дешевле, чем метро на 4х, но расстояние надо учитывать. В пределах бульварного кольца лучше пешком

Гость
#11

Все зависит от того, за какую сумму Вы найдёте жильё.
Цены в общепите можете посмотреть на сайтах кафе/ресторанов и, соответственно, прикинуть суммы.
У нас с дочкой даже в Граблях на Тверской (а это столовка, по факту) в прошлый раз обед в выходной день вышел на 1 тыс.руб.: 2 овощных рагу, 2 котлеты и 2 морса, а это всего лишь 1-н прием пищи только на 2-х, без кофе/чая и десертов.
В несетевых кафе/ресторанчиках рядом с нашим домом за обед/ужин за троих без алкоголя обычно получается 4,5-5 тыс.руб.
Но👆, в будни в очень многих кафе/ресторанах есть завтраки и бизнес-ланчи, это всегда дешевле.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: