Гость
Статьи
Турция в апреле

Турция в апреле

здравствуйте. Подскажите кто отдыхал в апреле в Турции? Летим 21 числа, удастся ли позвгорать🤭

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я прилетела загорелая в субботу из Сиде. Ребёнок купался в море даже. Для меня было холодно купаться. Был ветер конечно, но загорела.

#2

Почему бы и нет, мне кажется это одна из тех стран, что с апреля уже вполне

Ляляля
#3

Тепло в турции. Но купаться рано, только если вы морж

Гость
#4

В апреле там классно) и не жарко. Загорать однозначно можно, море холодное еще

#5

Практически во всех отелях есть бассейны. Купаться будете в них. Вода уже тёплая в это время в Египте. А загорать точно сможете. Там вообще., по моим наблюдениям, не бывает пасмурных дней.

Гость
#6

Мы даже в декабре загорели ,так что сейчас самый раз . Летом можно обгореть

Автор
#7
Гость

Да, я прилетела загорелая в субботу из Сиде. Ребёнок купался в море даже. Для меня было холодно купаться. Был ветер конечно, но загорела.

Класс, мне не столько море как загар хочется хороший получить) но смущает по погоде показывает 20 гоадусов

#8

да

Гость
#9
Автор

Класс, мне не столько море как загар хочется хороший получить) но смущает по погоде показывает 20 гоадусов

Мы летели вообще показывало дождь с утра до ночи всю неделю. Упало 2 теплые капли один раз. Ребенок сказал что в море теплее вода чем в бассейне

Автор
#10
Гость

Мы летели вообще показывало дождь с утра до ночи всю неделю. Упало 2 теплые капли один раз. Ребенок сказал что в море теплее вода чем в бассейне

Отлично)) буду надеется на хорошую погоду)

Ляляля
#11
Ирина

Практически во всех отелях есть бассейны. Купаться будете в них. Вода уже тёплая в это время в Египте. А загорать точно сможете. Там вообще., по моим наблюдениям, не бывает пасмурных дней.

У сожалению ошибаетесь. Пасмурные дни в турции очень бывают.только сейчас сезон начинается.