Гость
Статьи
В какой город Германии …

В какой город Германии лучше съездить?

Да и, в принципе, где можно будет жить. У меня отличное знание немецкого (изучение в хорошей платной гимназии), деньги имеются (откладываю на разное). Я очень хочу в Германию, но не знаю куда.
Скажите, в какой город лучше съездить?

Госпожа гениальность
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мюнхен, потому что там есть всё.

Гость
#2

Туристичѣская поездка и пѣрѣезд на постоянное мѣсто житѣльства совсѣм по разному по бумагам оформляются. Ну в Дрѣздѣн сьездитѣ, что ли, если вам хочѣтся.

Гость
#3

Дрезден, Берлин, Хайдельберг (Гейдельберг), Бамберг...

Синяя птица
#4

Сьездить лучше в Мюнхен,а жить лучше где проще,Мюнхен дорогой для проживания,особенно приезжим.

Гость
#5

Главный вопрос не куда, а зачем?

#6

Кининзберг.

Гость
#7

Если бы в Гѣрманіи было настолько хорошо, то у них нѣ было бы старѣния насѣлѣния, низкого уровня рождаемости и ввоза мусульманских турок и арабов.

Гость
#8

Гамбург

Гость
#9
Гость

Если бы в Гѣрманіи было настолько хорошо, то у них нѣ было бы старѣния насѣлѣния, низкого уровня рождаемости и ввоза мусульманских турок и арабов.

Так у них этого и нет. Читайте новости на немецком, а не на русском.

Гость
#10

> У меня отличное знание

Сочинятелю разводок на будущее: не бывает "отличного знания" языка только по учебникам, без жизни среди носителей

Госпожа гениальность
#11
Гость

> У меня отличное знание

Сочинятелю разводок на будущее: не бывает "отличного знания" языка только по учебникам, без жизни среди носителей

Хз, чë сразу разводка? У меня есть знакомая пара из Германии, я с ними норм на немецком общалась.

Гость
#12
Гость

Если бы в Гѣрманіи было настолько хорошо, то у них нѣ было бы старѣния насѣлѣния, низкого уровня рождаемости и ввоза мусульманских турок и арабов.

Дед, ты пишешь о своих впечатлениях столетней давности.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: