Гость
Статьи
Отдых на нашем курорте

Отдых на нашем курорте

Относительно недавно приехала с отдыха с нашего черноморского побережья и в ценом мне все понравилось, но никак не отпускают мысли о том, что даже хороший дорогой отдых могут испортить именно наши отдыхающие!
Мы были в отеле, в котором все люди отдали довольно большие деньги за отдых, конечно далеко не все были из Москвы.
Очень многие родители не следили за детьми, дет. Залезали на сцену, дети оставляли мусор/стаканчики/тарелки с едой и напитками и просто пустые на сцене и у сцены, другие их разливали, образовывались липкие лужи, другие дети и взрослые поскальзывались, были травмы (слава Богу не у нас).
В ресторане лезли без очереди, или торопили впереди стоящих, если роняли, не поднимали и шли дальше и как дети, так и взрослые. Набирали уелый стол еды, по нескольку кусков арбуза/торта/мяса, съедали маленький кусочек и оставляли. Реально просто не приятно на это смотреть.
В бассейне так же и рядом с лежаками оставляли еду, засовывали под чужие, вместо того, чтобы выбросить (мусорки по-всюду), давали детям прям в бассейн мороженое и напитки, сидели ели все на лавочках перед сценой и если что-то роняли - не протирали и даже не просили персонал и просто никто не знал об этом.
Хотя все эти люди были способны платит по 25-30 тыс в сутки, что очень даже не маленькие деньги!
Сталкивались ли вы с таким, как на это реагируете, убирали ли сами за других? #отдых #общество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему когда платишь 30 тыс в сутки за тобой невидимо должен убирать персонал. Поведение людей это конечно отдельная тема, но как раз чтобы другие не страдали и марку держать, заведение должно следить за чистотой.

Гость
#2

Изьяны воспитания и негативные черты менталитета деньгами сложно компенсировать.. оттого и не любят туристов российских во всем мире. Терпят, улыбаются за деньги, но именно симпатии нет. Слишком много "Тагилллл", к сожалению. Мы и сами в отпуск всегда искали места без явной концентрации русскоговорящих "я плачу, шуршите черви" кредитных аллигархов

Гость
#3
Гость

Изьяны воспитания и негативные черты менталитета деньгами сложно компенсировать.. оттого и не любят туристов российских во всем мире. Терпят, улыбаются за деньги, но именно симпатии нет. Слишком много "Тагилллл", к сожалению. Мы и сами в отпуск всегда искали места без явной концентрации русскоговорящих "я плачу, шуршите черви" кредитных аллигархов

*** несете

Гость
#4
Селедка в кардигане

по-моему когда платишь 30 тыс в сутки за тобой невидимо должен убирать персонал. Поведение людей это конечно отдельная тема, но как раз чтобы другие не страдали и марку держать, заведение должно следить за чистотой.

Неважно сколько платите, ведите себя как люди. И мелочи убирайте за собой сами. Вам повар и официант в тарелку не плюнут и вашу зубную щётку уборщица не обмакнет в унитаз

Гость
#5

Я много раз была на юге в недорогих отелях,там все культурные,такого ,как вы описываете,не было.Единственное,я не люблю собак,и особенно,когда с ними целуются.Поэтому я выбираю все,где нет собак,и все нормуль.

Автор
#6
Селедка в кардигане

по-моему когда платишь 30 тыс в сутки за тобой невидимо должен убирать персонал. Поведение людей это конечно отдельная тема, но как раз чтобы другие не страдали и марку держать, заведение должно следить за чистотой.

Заведение только это и делает, как только им сообщали и они видели, сразу менеджер ресторана вставал на разбитое/упавшее и звали по рации уборщиц! Но тут проблема, что тот, кто насвинячил даже не говорил об этом! А остальные ждали, когда кто-то скажет и тд

Автор
#7
Гость

Изьяны воспитания и негативные черты менталитета деньгами сложно компенсировать.. оттого и не любят туристов российских во всем мире. Терпят, улыбаются за деньги, но именно симпатии нет. Слишком много "Тагилллл", к сожалению. Мы и сами в отпуск всегда искали места без явной концентрации русскоговорящих "я плачу, шуршите черви" кредитных аллигархов

Помню как летали в Тай и из самолета трансфер был большой автобус и практически весь высадили в один отель, который, кстати, нам очень рекомендовали в турфирме, а мы поехали в другой и русских там было всего две семьи включая нас!

Гость
#8
Гость

Хуййню несете

Обоснуйте

Гость
#9
Автор

Помню как летали в Тай и из самолета трансфер был большой автобус и практически весь высадили в один отель, который, кстати, нам очень рекомендовали в турфирме, а мы поехали в другой и русских там было всего две семьи включая нас!

Что то вроде этого. Главное чтобы земляков за "критичную массу" не перевалило.

Автор
#10
Гость

Что то вроде этого. Главное чтобы земляков за "критичную массу" не перевалило.

Но когда курорт наш, то критическая масса сильно переваливает

Гость
#11
Автор

Но когда курорт наш, то критическая масса сильно переваливает

Ответил вам исходя из сообщения о Тайланде. Если "наш"то конечно же немного иная специфика

#12

Я внимания не обращаю, но быдла много видел.
Предпочитаю снимать жильё уединенное, либо жить в тех отелях, где этого нет.

Но честно, быдланы, которые мусорят, раздражают.

Автор
#13
Олег Олегович

Я внимания не обращаю, но быдла много видел.
Предпочитаю снимать жильё уединенное, либо жить в тех отелях, где этого нет.

Но честно, быдланы, которые мусорят, раздражают.

Ну мы с ребенком, нужен определенный комфорт, чтобы обЗательнр был бассейн, нам не вариант ходить по побережью и выискивать место, когда шторма, если бассейна нет, то считай дни выкинуты из отдыха, так как нам главное накупаться, а сидеть на пляже под палящим солнцем никакой пользы. Так что вынуждены быть среди быдла. И такого много, к сожалению

Гость
#14
Гость

Изьяны воспитания и негативные черты менталитета деньгами сложно компенсировать.. оттого и не любят туристов российских во всем мире. Терпят, улыбаются за деньги, но именно симпатии нет. Слишком много "Тагилллл", к сожалению. Мы и сами в отпуск всегда искали места без явной концентрации русскоговорящих "я плачу, шуршите черви" кредитных аллигархов

А вы видели когда -нибудь туристов например из Британии - вот уж кто свиньи, которым нет равных 😂

Гость
#15
Гость

А вы видели когда -нибудь туристов например из Британии - вот уж кто свиньи, которым нет равных 😂

Inselaffen те ещё засранцы. Их также не очень жалуют в других странах