Гость
Статьи
Вы бы полетели в …

Вы бы полетели в Африку за иностранными вещами, уехавшими из России?

Лично я бы сгонял в трущобы Египта за колой и оригинальными Nike, а также за легендарной игрой детства а именно Minecraft

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В эту дыру, нет, спасибо.

Гость
#2

Ни за что! Ни в Африку, ни в Америку!
Еще за колой куда-то ехать!

#3

За колой , игрой и кроссовками)))) нет ... я даже в соседний город не поеду за этим.

Гость
#4

Делать нечего 😏

Гость
#5

Давай сгоняй в Африку , там всяких инфекций полно, подцепи что нибудь, а то скучно живешь

Гость
#6

тупое, и вообще, египет тебе не африка, я была три раза, ни одного негра не видела, официально это ближний восток, азия

#7

Да аналоговъ этой колы богато суть. Только я эту кока-колу голимую и пѣпсиколу голимую и раньшѣ нѣ пилъ, и тѣпѣрь пить нѣ собираюсь. Эти *** на попытки убийства моих соотѣчѣствѣнниковъ миллиарды долларовъ фэрѣэсовских выдѣлили, а я их колу пить буду? Нѣ бывать этому!

Гость
#8

чушпан

Гость
#9

а вообще всякие эти колы за границей и раньше имели другой вкус. Но не все всегда лучше. Вот например есть параллельный импорт из Турции, так шампунь Глисс кур оказался хуже, чем наш. И волосы не блестят и путает. И там они разливают по 500, а у нас по 400. Оригинал если что, их даже тут продавали в магазинах, но производство Турция

Гость
#10

вы показываете своими желаниями малодушие, из-за какой-то колы, так мелко. Я могу понять машину, или еще что ценное. Кроссовки я не ношу, а что тут вообще имортных нет? У вас наверное забот нет вообще

Гость
#11

А в Казахстан не ближе?

Гость
#12

Я б еще поняла ехать за тем, что не имеет аналогов в рф, но там за лекарством например. НО кроссовки и кола???? Это можно заменить вообще без проблем

Гость
#13
Delta bravo

В эту дыру, нет, спасибо.

Ты такая мерзкая твварь, в каждой теме от тебя тошнит

Гость
#14
Гость

тупое, и вообще, египет тебе не африка, я была три раза, ни одного негра не видела, официально это ближний восток, азия

Официально Египет - Африка. Что не мешает ему быть арабской страной.

#15

нет, не настолько фанатею от брендов, которые даже в Африке будут стоять дорого

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: