Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Египет в январе?

Добрый день! Сквжите, пожалуйста, кто отдыхал в Хургаде в январе, стоит ли ехать, можно ли получить загар? Муж хочет в новогодние праздники поехать в Египет, судя по погоде там холодно. Поделитесь опытом....спасибл #путешествия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Там хорошо и очень комфортно зимой, но в нынешнее время, я бы 100 раз подумала на счет данного направления для отдыха

Ебокотик
#2

Лучше тогда уж в Тайланд куда нибудь, как раз самый сезон кайфовый)

Ебокотик
#3
HaVa

Там хорошо и очень комфортно зимой, но в нынешнее время, я бы 100 раз подумала на счет данного направления для отдыха

Хорошо и комфортно в туристических зонах - немаловажный нюанс)

#4
Ебокотик

Хорошо и комфортно в туристических зонах - немаловажный нюанс)

Я ответила на конкретный вопрос автора, а он был о погоде

Марика
#5

Завидую вам белыми завидкими)). Египет прекрасен круглый год.. да, в январе купаться только в отельном басике с подогревом и сезон ветров никто не отменял... из личного-- была в начале февраля--- в море купались только четверо отчаянных парней)), остальные в бассейне. ветер дул, вернулась без голоса)), по ночам вечерам мы сидели в пуховиках которые привезли из дома)... а в остальном каааайййф... главное ваш настрой!!

Гость
#6

А по-вашему акулы в январе кушать не хотят? Странные вы какие-то...

Гость
#7

Как вы собрались ехать, если за границей не работают российские карты?
С одной наличкой рискованно.

Гость
#8

Я раньше только в январе и ездила, но в Шарм, там теплее и красивее. Купались в море и загорали. Только один год был некомфортный из за ветров. Но мы нашли бухту не продуваемую и купались там.

МАРГО
#9

У меня подруга на новый год всегла в египет летит. В этом голу снова.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: