Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Египет

Стоит ли ехать в Египет одной на 10 дней

Олэ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,как будущий государственный деятель и политический лидер и руководитель рекомендую вам не выезжать в 2020 году заграницу без крайней необходимости, так как сейчас коронавирус и лучше посидеть до вакцинации в одном городе. Я например сижу в мегаполисе, где живу и никуда не уезжал. Да и вообще: Россия- самая большая страна мира с более чем тысячелетней историей и намного интереснее ездить по нашей стране. Здесь в каждом из 85 регионов есть много интересных мест. Так что лучше сначала изучить свою страну, а уже потом можно подумать о поездке за границу. Выбор за вами.

#2

Нет, меня там чуть не изнасиловали в 14 лет, уборщик отеля
Лучше отдыхайте в Турции, там и мужчины красивее и поспокойнее

Королевишна
#3

Лучше правда в Турцию

Гость
#4

Стоит.ради шикарного красного моря,сьездить на острова,поплавать с маской,потерять голову от безумной красоты подводного мира.сьездить в эль гуну,сахл хашиш.и 10 дней очень мало.

Гость
#5
Гость

Я,как будущий государственный деятель и политический лидер и руководитель рекомендую вам не выезжать в 2020 году заграницу без крайней необходимости, так как сейчас коронавирус и лучше посидеть до вакцинации в одном городе. Я например сижу в мегаполисе, где живу и никуда не уезжал. Да и вообще: Россия- самая большая страна мира с более чем тысячелетней историей и намного интереснее ездить по нашей стране. Здесь в каждом из 85 регионов есть много интересных мест. Так что лучше сначала изучить свою страну, а уже потом можно подумать о поездке за границу. Выбор за вами.

неужто двориком на работу взяли?

Гость
#6
Гость

Я,как будущий государственный деятель и политический лидер и руководитель рекомендую вам не выезжать в 2020 году заграницу без крайней необходимости, так как сейчас коронавирус и лучше посидеть до вакцинации в одном городе. Я например сижу в мегаполисе, где живу и никуда не уезжал. Да и вообще: Россия- самая большая страна мира с более чем тысячелетней историей и намного интереснее ездить по нашей стране. Здесь в каждом из 85 регионов есть много интересных мест. Так что лучше сначала изучить свою страну, а уже потом можно подумать о поездке за границу. Выбор за вами.

Человек в теплом море погреться хочет, а ты со своей историей...

Гость
#7

Почему бы и нет? Если отель хороший.
Обручальное кольцо - хороший оберег в таких странах, джигитов горячих хорошо отгоняет.

Гость
#8
Milana

Нет, меня там чуть не изнасиловали в 14 лет, уборщик отеля
Лучше отдыхайте в Турции, там и мужчины красивее и поспокойнее

Да, они там малость чокнутые. Я вообще с парнем была, так тоже уборщик караулил меня, чтобы я одна осталась, причем мог открыть дверь (у него был доступ к картам для дверей, как они там называются), так что и изнутри нереально было закрыться. Повезло, как-то я от него отмазалась. Но надолго тоже Египет запомнила

Гость
#9

А ничего, что Турция сейчас в войне принимает участие? Военные советники в Азербайджане находятся.
Ехать в Турцию или нет сейчас? Вдруг самолёт взорвут или что-нибудь в этом роде.

#10

Одной ездить опасно.

#11
tanya_april60

Одной ездить опасно.

Особенно по исламским странам, таким как Египет.

Гость
#12
Николь

Особенно по исламским странам, таким как Египет.

А еще опаснее в России по вечерам одной ходить.
Чушь не несите,если не знаете.

Гость
#13

Я бы поехала,обожаю Египет.Море просто невероятное, красотища.Люди мне нравятся, не знаю что там говорят о мужчинах работниках,ну повар мне один улыбался,омлет на завтрак жарил не такой как всем)уборщик цветы оставлял в номере в вазочке.но никто не лез.в спа рабочие глаза опускали,им по вере нельзя на голое тело пялиться. Только хорошие впечатления о стране,обязательно посетите экскурсии, не пожалеете.

#14

думаю одной нет смысла в Египет... В египет стоит ехать с компанией. Если и ехать одной то лучше где по безопастнее. Я бы посоветовал отель Амстердам в Турции. Он молодеженый, очень классный и есть с кем потусить

Аноним
#15

Насчёт исламских стран - полностью согласна. В Египет нужно ездить с кем-то. Хотя бы с подружками. Мы вот в прошлом году ездили с моей подругой Ритой и её мужем. Они мне сначала статью с этого [url]https://tudasyda.com/[/url] блога скинули. Я почитала, приняла решение и поехала. Получилось превосходно. Отдохнули, повеселились. Правда местные мужики почему-то постоянно на меня заглядывались... Ну честно, не в моём вкусе египтяне. Больше люблю славянских мужчин. Они как-то роднее и понятнее. И, как мне показалось, добрее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: