Гость
Статьи
Заезд в отелях после …

Заезд в отелях после 14:00

А как быть тем кто прибыл с поезда к примеру рано утром? Вот человек сошёл с поезда в 7 утра. Ему же нужно куда-то заселится. Он же не будет до двух дня сидеть на пероне с вещами

М
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камера хранения есть. На вокзале или в самом отеле. Закинуть шмот и го гулять.

Мистер Пельменная
#2

Я заранее пишу в отель. Ватсап, емейл. В 95% случаев заселяли)

Гость
#3

Зависит от отеля, допустим если гости выехали раньше 12 (ранний вылет), то невредный персонал вполне может заселить и раньше. А так можно оставить багаж и пойти на пляж/в город

Гость
#4

Я обычно еду в гостиницу и прошу оставить там чемодан, чтоб не таскать. Иногда заселяют сразу, говорят, ваш номер уже свободен

Гость
#5

Таковы правила гостиничного бизнеса. Они едины во всем мире.
Если ты планируешь приехать в 7.00 и не хочешь ждать 14.00, что тебе мешало оплатить свой номер с 14.00 прошлого дня?
Но, как правило, тебе дадут номер, если он есть, пораньше. И еще,
как правило, свободных номеров нет 👌

Гость
#6

Я так приехала в 6 утра. Вещи оставила и пошла гулять. Все достопримечательности осмотрела, в ресторане посидела.

Гость
#7

Камеры хранения есть на вокзале и в отеле тоже.

Гость
#8

Ранний заезд оплачивай в размере полсуток и заселяйся себе. Или ищи отели с бесплатным ранним заездом. Ввчера на свет родилась?

М
#9
Гость

Камера хранения есть. На вокзале или в самом отеле. Закинуть шмот и го гулять.

А если спать очень хочется

Оксана
#10
Гость

Ранний заезд оплачивай в размере полсуток и заселяйся себе. Или ищи отели с бесплатным ранним заездом. Ввчера на свет родилась?

Ты, видать, вчера родился. Не во всех отелях есть опция "заплатить за половину суток". Обычно просят полностью сутки оплатить.

На фиг надо кормить алчных ***, я обычно чемодан закидываю, регистрируюсь и просто гуляю по городу несколько часов. Ни копейки лишней не получат у меня.)

Гость
#11
Гость

Камера хранения есть. На вокзале или в самом отеле. Закинуть шмот и го гулять.

По чего?

Гость
#12
Мистер Пельменная

Я заранее пишу в отель. Ватсап, емейл. В 95% случаев заселяли)

Ну это местечковые какие-то. В больших отелях обычно фиг заселят раньше.

#13

1. вещи оставить в лобби отеля и пойти гулять
2. если номер готов раньше, могут заселить раньше

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: