Гость
Статьи
Кто умеет покуппть …

Кто умеет покуппть дешёвые авиабилеты? Научите!

Всем привет! Кто умеет покуппть дешёвые авиабилеты? Как вы это делаете? Реально ли вообще что то дешевое найти? Смотрю билеты москва-анталья, на июнь/июль, время ещё пол года, неужели нельзя что то найти дешевле? К числам я не привязана, но цена везде одинаковая, минимум 15т в один конец, это победа. Кто то покупает на чартерные рейсы билеты, можно ли сейчас это сделать? Мне по хорошему нужно 4 билета. Конечно и обратно тоже. Кто знает какие то способы, как искать и покупать дешёвые авиабилеты заранее? #путешествия

8 ответов
Последний — Перейти
#1

знаю как купить билет в бизнес дешевле

Гость
#2

Если для себя одного то 15 тысяч в один конец дёшево. Но конечно всё гораздо иначе, когда ещё три человека, за которых нужно заплатить. Думаю что билеты и так дешёвые. Просто сумма всегда большая , если с собой много людей брать в поездку. Это само собой большие расходы.

Гость
#3

Так может это и есть минимальная цена?
Совсем в ноль не получится же выйти.

Гость
#4

1) покупать заранее
2) покупать в не сезон
3) покупать не у перекупов через сайты-посредники с комиссией
4) искать акции
5) пользоваться бонусными программами, если они есть
6) лоукостеры

Гость
#5

15т. нормальная цена. В апреле - мае явно дороже будет. Летом так вдвое дороже.
Туда-обратно вместе должно быть ещё чуть дешевле. Покрутите соседние даты, особенно возвращение.

#6

Есть сайты,где можно купить дешевле,но я боюсь нарваться на потерю денег и давно летаю только С севен - у них неплохая бонусная программа,часть можно милями оплатить и что-то еще,но в этом году я еще не летала и не знаю новинок.плюс выбор места,питания ,оплата багажа при покупке билетов онлайн,да и самолеты и персонал мне нравятся!

#7
N.

Есть сайты,где можно купить дешевле,но я боюсь нарваться на потерю денег и давно летаю только С севен - у них неплохая бонусная программа,часть можно милями оплатить и что-то еще,но в этом году я еще не летала и не знаю новинок.плюс выбор места,питания ,оплата багажа при покупке билетов онлайн,да и самолеты и персонал мне нравятся!

Чуть не забыла-беру через приложение,оно все запоминает и не нужно вводить данные каждый раз!на новый телефон тоже потом перенесу,когда соберусь лететь

Гость
#8

Авиасейлз

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: