Гость
Статьи
Вы покорили хоть одну …

Вы покорили хоть одну гору?

Вы покорили какую-нибудь гору? Килиманджаро, Эверест, Фудзияму или еще какую-то? Правда ли, что восход на гору меняет мировоззрение, сознание и отношение к жизни? Каким образом? Мне кажется, это просто громкие слова

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двуглавая Сопка
Куцай
Торгаш

Пух
#4

покорила и не один раз Машук в Пятигорске, ничего особенного не почувствовала, только давление атмосферное немного другое и вид с горы интересный

#5
Великолепный Вася

Горбатой горы пчм нет в списке?

Забанили васька,за что только?

#6

Взобрался на гору в Крыму, на которой было камнями выложено "Слава КПСС", её ещё видно с трассы Симферополь -- Алушта. Это было в 2004-м году, потом надпись исчезла.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Взобрался на гору в Крыму, на которой было камнями выложено "Слава КПСС", её ещё видно с трассы Симферополь -- Алушта. Это было в 2004-м году, потом надпись исчезла.

А что за гора?Чатырдаг?Ай-петри?Роман-кош?Демерджи?

#8
Бобр-добр

А что за гора?Чатырдаг?Ай-петри?Роман-кош?Демерджи?

Клянусь -- не знаю, она в глубине континента стоит, не очень высокая. Подниматься было легче, я обратно еле кости свои спустил.
Видел спящую летучую мышь висящую на кустах.

#9

Посмотрел. Демерджи.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Клянусь -- не знаю, она в глубине континента стоит, не очень высокая. Подниматься было легче, я обратно еле кости свои спустил.
Видел спящую летучую мышь висящую на кустах.

Подозреваю демерджи или чатырдаг

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Посмотрел. Демерджи.

О!я была права

Гость
#12

Люди от тоски и скуки какой только хе рней не занимаюся

Автор
#13

Не покоряла, но несколько дней была в Альпах. Мировоззрение не поменяло, но расширило кругозор. Это как увидеть море и понять, что это такое. Приятный опыт

Паркоход
#14

Нет но у меня в списке 478 покоренных парков

#15

Я много бываю в горах, но мне лень запоминать названия 🤣 старость подкралась незаметно...

Гость
#16

Самое тупое занятие как по мне. Рисковать жизнью ради чего?? Ни денег, ни пользы от этого нет, одни риски

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: