Гость
Статьи
Мужчины! если вам …

Мужчины! если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!?

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!? Правда ли, что если вам нравится девушка, то найдёте где угодно, приплывете куда угодно? Не заставите бегать за собой?
Либо все это лишь женские иллюзии? Или же все таки есть такие, но в очень малом количестве?
Заранее спасибо за мнение:)

Гостья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами-то как думаете? На планете миллиарды людей, некоторые и убивают ради своей идеи фикс.

Гость
#2

Если взаимно ,то да,конечно свернем!А так,нет.Самоуважение еще никто не отменял.

:)
#3
Гостья

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!? Правда ли, что если вам нравится девушка, то найдёте где угодно, приплывете куда угодно? Не заставите бегать за собой?
Либо все это лишь женские иллюзии? Или же все таки есть такие, но в очень малом количестве?
Заранее спасибо за мнение:)

Я хоть и не мужчина, но бегают все... и парни за девушками и наоборот.
И если я кому-то сильно нравилась то и под окнами стояли и звонили и писали. А были и такие которые обещали приехать, а потом находилось "много дел" почему отменяли встречу, зависит от человека и от чувств его к вам:)

Гость
#4

Я девушка. "нет так нет" ответ современного мужчины. Горы никто не сворачивает уже очень давно. Снимите розовые очки Гостья

Странный
#5
Гость

Я девушка. "нет так нет" ответ современного мужчины.

Ну да.. еще могу потрахацца предложить

Гость
#6

На мужских форумах сидят "мужеподобные пацанки", так какие мужчины, автор, могут сидеть на женском форуме? Какие горы свернет мужчина, сидящий на женском форуме?

Гость
#7
Гостья

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!? Правда ли, что если вам нравится девушка, то найдёте где угодно, приплывете куда угодно? Не заставите бегать за собой?
Либо все это лишь женские иллюзии? Или же все таки есть такие, но в очень малом количестве?
Заранее спасибо за мнение:)

Вы все свалили в одну кучу. Мужчина действительно может много сделать, но не для женщины, а для того что бы показать женщине что он не такой как все. Но в большинстве случаев женщина получит от этого только моральное удовлетворение.
Например, сможет сказать, что "мой то от любви ко мне на крышу залез".

Гость
#8

Кстати все это "сворачивание гор" и "завоевывание объекта своей любви" заканчивается плачевно для этого самого "объекта любви". Мужчина быстро теряет интерес или начинает изменять. Тот, кто любит завоевывать - всегда будет стремиться к новым завоеваниям и делает он это не потому, что вы такая особенная, а потому что любит сам процесс. Такой "альфа". Потом начинаются причитания "добивался три года, а теперь ничего не делает", "добился и слился", "добился и ни во что не ставит, интерес потерял, изменяет". Потому что действительно любящий мужчина не прет напролом, а наоборот сомневается "а как она ко мне на самом деле относится?". Приведу пример из моей любимой темы, древнегреческих мифов. Верховный Бог Зевс и его супруга Гера. Гера была единственной женщиной, которую он добивался, остальных он или брал силой или они сами отдавались ему, но он сразу их оставлял. Гера отказала Зевсу в близости и он начал стремительно ее завоевывать. Следовал за ней повсюду. Красиво ухаживал. Не отступал. Это процесс длился очень долго, можно сказать многие годы. Наконец Гера согласилась и он женился на ней. Долгое время они наслаждались браком, но постепенно Зевс начинал терять к ней интерес, он не развелся с ней, но начал бесчестно изменять, в открытую, боги и смертные были в курсе всех измен Зевса. Это классический пример мужчины, добивающего своей любви во что бы то ни стало.

Гость
#9
Гость

Я девушка. "нет так нет" ответ современного мужчины. Горы никто не сворачивает уже очень давно. Снимите розовые очки Гостья

У автора есть свое мнение, просто решила поинтересоваться мнением мужчин. А вы лицо попроще сделайте и не сыпьте фразами насчет"очков". Тоже мне, бывалая и всезнающая нашлась. Бесят такие умники

Гость
#10

то, что бабы подразумевают под "сворачиваем гор" - исполнение ее капризов - однозначно, нет.
в общепринятом же значении - достижении любой ценой - сворачивание гор мужиками бабе как раз не выгодно, потому что мужик все время и бапки будет тратить на свои горы.

Гость
#11
Гость

Кстати все это "сворачивание гор" и "завоевывание объекта своей любви" заканчивается плачевно для этого самого "объекта любви". Мужчина быстро теряет интерес или начинает изменять. Тот, кто любит завоевывать - всегда будет стремиться к новым завоеваниям и делает он это не потому, что вы такая особенная, а потому что любит сам процесс. Такой "альфа". Потом начинаются причитания "добивался три года, а теперь ничего не делает", "добился и слился", "добился и ни во что не ставит, интерес потерял, изменяет". Потому что действительно любящий мужчина не прет напролом, а наоборот сомневается "а как она ко мне на самом деле относится?". Приведу пример из моей любимой темы, древнегреческих мифов. Верховный Бог Зевс и его супруга Гера. Гера была единственной женщиной, которую он добивался, остальных он или брал силой или они сами отдавались ему, но он сразу их оставлял. Гера отказала Зевсу в близости и он начал стремительно ее завоевывать. Следовал за ней повсюду. Красиво ухаживал. Не отступал. Это процесс длился очень долго, можно сказать многие годы. Наконец Гера согласилась и он женился на ней. Долгое время они наслаждались браком, но постепенно Зевс начинал терять к ней интерес, он не развелся с ней, но начал бесчестно изменять, в открытую, боги и смертные были в курсе всех измен Зевса. Это классический пример мужчины, добивающего своей любви во что бы то ни стало.

Ну не знаю , мой меня добивался поступки делал , замуж тоже сразу позвал . Но он иностранец . А наши мужики ленивые стали в наше время .особеннл мелкие парни думают что и так нужны

Леди Яга
#12

Просто нравится, наверное мало, нужно влюбится. Плюс еще от характера зависит: один будет добиваться и горы сворачивать, а другой в платочек плакать.
А если все взаимно и ненужно никого добиваться, то горы сворачивают редко, обладание женской писсськой уже считается победой, впрочем сами дамы в этом и виноваты, как на мой взгляд.

Гость
#13

Мне к примеру нравится 10 девушек - зачем мне ради каждой сворачивать горы ? я же могу выбрать ту которой горы не нужны...

#14
Гость

Мне к примеру нравится 10 девушек - зачем мне ради каждой сворачивать горы ? я же могу выбрать ту которой горы не нужны...

И как сильно ты будешь ею дорожить в отношениях?

#15

если просто нравится. ничего не сделает. девушек которые нравятся миллионы!
если влюблен то тут другое дело.
зависит насколько его переклинило. но это не так часто и очень редко когда взаимно.

#16
Масло для кутикулы

И как сильно ты будешь ею дорожить в отношениях?

вот что у вас выверты в мозгу . чем больше бегал тем больше дорожит . это бред !
как только он получил доступ к телу все обнуляется ! он получил награду за свои подвиги.
а дальше уже идут отношения . уже смотрит насколько ему комфортно в отношениях.
если плохо он лучше за другой начнет бегать и горы сворачивать чем терпеть!
дорожат девушками когда их любят . или правильно воспитаны . или девушка попалась замечательная и есть с чем сравнивать.

Гость
#17

Сворачивают. Но это скорее исключение. Я нравилась многим. И есть ждальщики пожизненные, да только все очень разные.
Горы сворачивал мой муж, пока ждальщики ныли про любовь великую, слезку пускали и тд.
Из 10 только 1 свернет горы, 3-4 будут ухаживать и дарить подарки, 1-2 будут считать самих себя подарком и беситься из-за вашей "короны", остальные тихо ждать момента, что вы их оцените, как людей, друзей, надежных и верных, типичные собачки.

Гость
#18

вооот, эти горосворачиватели и не нужны никому, на самом деле.
баба этому художнику, который "продал картины и кров, и на все деньги купил целое море цветов", даже не дала, и он "прожил один, много он бед перенес".

Приличный мужчина
#19

нет. Современный феминизм довел до стадии, когда добиваться девушки и сворачивание гор уже приравнивается к банальному домогательству. В итоге мы имеем "нет значит нет" как ответ мужчины. Равноправие принесло так же необходимость активный действий со стороны девушки, а не только мужчины. В Швеции пошли еще дальше- с лета 2018 года будет закон о официальном согласии на секс со стороны девушки и парня)))

Гость
#20
Гость

Я девушка. "нет так нет" ответ современного мужчины. Горы никто не сворачивает уже очень давно. Снимите розовые очки Гостья

Согласна а солютно. Дефицита нет никакого. Полно денщин и мужчин. Сворачиваниеигор- из области чьих-то нездоровых фантазий

Гость
#21
Гость

Кстати все это "сворачивание гор" и "завоевывание объекта своей любви" заканчивается плачевно для этого самого "объекта любви". Мужчина быстро теряет интерес или начинает изменять. Тот, кто любит завоевывать - всегда будет стремиться к новым завоеваниям и делает он это не потому, что вы такая особенная, а потому что любит сам процесс. Такой "альфа". Потом начинаются причитания "добивался три года, а теперь ничего не делает", "добился и слился", "добился и ни во что не ставит, интерес потерял, изменяет". Потому что действительно любящий мужчина не прет напролом, а наоборот сомневается "а как она ко мне на самом деле относится?". Приведу пример из моей любимой темы, древнегреческих мифов. Верховный Бог Зевс и его супруга Гера. Гера была единственной женщиной, которую он добивался, остальных он или брал силой или они сами отдавались ему, но он сразу их оставлял. Гера отказала Зевсу в близости и он начал стремительно ее завоевывать. Следовал за ней повсюду. Красиво ухаживал. Не отступал. Это процесс длился очень долго, можно сказать многие годы. Наконец Гера согласилась и он женился на ней. Долгое время они наслаждались браком, но постепенно Зевс начинал терять к ней интерес, он не развелся с ней, но начал бесчестно изменять, в открытую, боги и смертные были в курсе всех измен Зевса. Это классический пример мужчины, добивающего своей любви во что бы то ни стало.

Кстати, вы правы. Чем красивее ухаживания, шире жесты и проявления "любви" на 1 этапе отношений, тем печальнее продолжение. Нет, я не говорю, что мужик "ничего не должен". Но увлекающиеся натуры именно такие. Завоевал - потерял интерес, а она стали наматывает.

Гость
#22
Гость

Сворачивают. Но это скорее исключение. Я нравилась многим. И есть ждальщики пожизненные, да только все очень разные. Горы сворачивал мой муж, пока ждальщики ныли про любовь великую, слезку пускали и тд. Из 10 только 1 свернет горы, 3-4 будут ухаживать и дарить подарки, 1-2 будут считать самих себя подарком и беситься из-за вашей "короны", остальные тихо ждать момента, что вы их оцените, как людей, друзей, надежных и верных, типичные собачки.

Каким образом ваш муж их сворачивал. Просто интересно, что под этим подразумевается

Гость
#23

Смысла нет. Большинство крайне ограгиченны во времени и финансах. Можно быть влюбленным, очень влюбленым, но единственный неисчерпаемый ресурчс у мужчин - слова, денег и времни - как правило, очень мало

Леди Яга
#24
Приличный мужчина

нет. Современный феминизм довел до стадии, когда добиваться девушки и сворачивание гор уже приравнивается к банальному домогательству. В итоге мы имеем "нет значит нет" как ответ мужчины. Равноправие принесло так же необходимость активный действий со стороны девушки, а не только мужчины. В Швеции пошли еще дальше- с лета 2018 года будет закон о официальном согласии на секс со стороны девушки и парня)))

Это как? А если спонтанно? Еще и ночью в парке, например? Что сначала юриста искать)))?????

Приличный мужчина
#25
Леди Яга

Это как? А если спонтанно? Еще и ночью в парке, например? Что сначала юриста искать)))?????

Шведская проблема от изнасилований мигрантами. Власти делают попытки как-то снизить волну изнасилований, но это вряд ли поможет. Мигрантам всё по фигу

Я
#26
Гость

Согласна а солютно. Дефицита нет никакого. Полно денщин и мужчин. Сворачиваниеигор- из области чьих-то нездоровых фантазий

Вот это и плохо, что все в быстром доступе как в супермаркете.
А надо бы " горы -то посворачивать"
Может весомости и ценности прибавиться!!!
А в остальном все в ноль выводиться

Гость
#27
Леди Яга

Это как? А если спонтанно? Еще и ночью в парке, например? Что сначала юриста искать)))?????

Нет, сперва девушка оформляет у нотариуса разрешение на секс, потом показывает его парню и после этого он имеет право ее "добиваться". Таков мир в котором вагиноносительницам дали право писать законы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гостья

Мужчины! если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!?

.
Нет. Никто не сворачивает горы.
.
_

Гормон роста
#29
Гость

Нет, сперва девушка оформляет у нотариуса разрешение на секс, потом показывает его парню и после этого он имеет право ее "добиваться". Таков мир в котором вагиноносительницам дали право писать законы.

эээ)) а виды секса тоже оговариваются, или на тот же минет нужно особое разрешение?)

Гость
#30
Приличный мужчина

нет. Современный феминизм довел до стадии, когда добиваться девушки и сворачивание гор уже приравнивается к банальному домогательству. В итоге мы имеем "нет значит нет" как ответ мужчины. Равноправие принесло так же необходимость активный действий со стороны девушки, а не только мужчины. В Швеции пошли еще дальше- с лета 2018 года будет закон о официальном согласии на секс со стороны девушки и парня)))

вы бы хоть погуглили о чем там речь. а то взялись повторять как попугаи заголовки из желтых новостей.

Гость
#31
Гормон роста

эээ)) а виды секса тоже оговариваются, или на тот же минет нужно особое разрешение?)

Не о том думаете! Вот дата заранее ставится или на каждый акт нужно новое разрешение? Вот в чем главный вопрос! Если на каждый перепихон новое то нотариусы обогатятся.

Гость
#32

А вообще мне этот закон нравится. Хочет бабо ехать на отдых за счет мужика - предоставь согласие на секс все эти дни, в том числе и с садо-мазо (ну на случай если она передумает и придется напоминать ей ударом в торец о заключенном договоре). Не оформила соглашение-иди на пустыре с подругами пиво пей. Считаю прекрасный закон.

Гормон роста
#33

автор, фишка в том, что горосворачиватели на самом деле сворачивают горы никак не для девушки, а для себя-любимого. Это такая форма любви к себе - доказать, что он может. Та же Троянская война - из-за Елены? да ни фига) задетое эго, желание подзахапать и неспособность заняться чем-то другим кроме войны. А тут и повод такой подворачивается - как не повоевать? И красивые позерские жесты - типо миллиона алых роз, как там выше писали - это тоже ... ну пусть не желание выпендриться, но что-то в этом духе. Настоящее сворачивание гор - это элементарно: сделай предложение, добейся, чтоб она его приняла и проживи вместе с ней счастливую жизнь. Пойми и почувствуй ее желания ещё до того как она их сама поняла, дай ей реализоваться в жизни, вставай ночью к детям, наладь отношения с важными для нее людьми, добейся, чтоб она тебя и через 30 лет хотела как после свадьбы, отдай свою почку, чтоб она жила, держи за и умей смеяться и говорить о будущем, когда она умирает. И при этом не скатись до уровня половичка - чтоб она могла гордиться тобой, чтоб ей не сочувствовали - ах ее муж гуляет, выпивает, никчемыш, хапуга, вор и т.п. И для этого - сам реализуйся, работай над характером, а не растворяйся в ней и ее желаниях, чтоб оставаться для нее прынцем и в 90. А сворачивания гор... кому горы то мешают? пусть стоят... Горы сворачивают те, у кого жизнь до появления в ней этой дамы была пуста и никчемна. Поэтому вопрос о ценности такого сворачивания - сомнительный

Гормон роста
#34
Гость

Не о том думаете! Вот дата заранее ставится или на каждый акт нужно новое разрешение? Вот в чем главный вопрос! Если на каждый перепихон новое то нотариусы обогатятся.

видимо, будут созданы спецкоманды - типо аварийных комиссаров) Ну или онлайн услуга... Если в рабочее время - дешевле, за ночные вызовы - дороже раза в 3. Может зря мы это обсуждаем в открытую? А то ведь какое замечательное средство пополнения казны... А Швеция не так далеко от России)

Гость
#35
Гормон роста

видимо, будут созданы спецкоманды - типо аварийных комиссаров) Ну или онлайн услуга... Если в рабочее время - дешевле, за ночные вызовы - дороже раза в 3. Может зря мы это обсуждаем в открытую? А то ведь какое замечательное средство пополнения казны... А Швеция не так далеко от России)

Вот с минетом кстати Вы очень спорную тему затронули. Кто у кого должен просить согласие на минет? По идее парень должен давать разрешение девушке на то, шоб она сделала, или как?

Гормон роста
#36
Гость

Вот с минетом кстати Вы очень спорную тему затронули. Кто у кого должен просить согласие на минет? По идее парень должен давать разрешение девушке на то, шоб она сделала, или как?

тут наверное нужно не разрешение, а договор двухсторонний. Парень обязуется разрешить и помыть член, а девушка сделать качественно и не повредить. А в случае нарушений договоренностей - штраф в пользу государства и возмещение ущерба потерпевшему.

Гость
#37

они ж там вымрут все, в швециях этих. да еще от безысходности лосей сношать пойдут.

Гость
#38
Гормон роста

автор, фишка в том, что горосворачиватели на самом деле сворачивают горы никак не для девушки, а для себя-любимого. Это такая форма любви к себе - доказать, что он может. Та же Троянская война - из-за Елены? да ни фига) задетое эго, желание подзахапать и неспособность заняться чем-то другим кроме войны. А тут и повод такой подворачивается - как не повоевать? И красивые позерские жесты - типо миллиона алых роз, как там выше писали - это тоже ... ну пусть не желание выпендриться, но что-то в этом духе. Настоящее сворачивание гор - это элементарно: сделай предложение, добейся, чтоб она его приняла и проживи вместе с ней счастливую жизнь. Пойми и почувствуй ее желания ещё до того как она их сама поняла, дай ей реализоваться в жизни, вставай ночью к детям, наладь отношения с важными для нее людьми, добейся, чтоб она тебя и через 30 лет хотела как после свадьбы, отдай свою почку, чтоб она жила, держи за и умей смеяться и говорить о будущем, когда она умирает. И при этом не скатись до уровня половичка - чтоб она могла гордиться тобой, чтоб ей не сочувствовали - ах ее муж гуляет, выпивает, никчемыш, хапуга, вор и т.п. И для этого - сам реализуйся, работай над характером, а не растворяйся в ней и ее желаниях, чтоб оставаться для нее прынцем и в 90. А сворачивания гор... кому горы то мешают? пусть стоят... Горы сворачивают те, у кого жизнь до появления в ней этой дамы была пуста и никчемна. Поэтому вопрос о ценности такого сворачивания - сомнительный

нет, ну вы видели? Как соловей заливает. А жениться на мне не хочет

Vitalina
#39
Гость

Я девушка. "нет так нет" ответ современного мужчины. Горы никто не сворачивает уже очень давно. Снимите розовые очки Гостья

Еще как сворачивают, мой так хотел меня вернуть что пошел на сделку, 50% квартиры на меня отписать, и еще 10 тысяч дол. перечислил, это было мое условие.

#40

На своём примере. Если я уверен, что девушке нужен, и если я влюблён в девушку, То сделать могу многое. Главное понимать, что это всё не зря.

Гость
#41
Гостья

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!?

Разумеется, нет. Что за глупость?!

Гость
#42
Vitalina

Еще как сворачивают, мой так хотел меня вернуть что пошел на сделку, 50% квартиры на меня отписать, и еще 10 тысяч дол. перечислил, это было мое условие.

А, ну если это горы, тогда мой много гор свернул.

Гость
#43
Гость

А вообще мне этот закон нравится. Хочет бабо ехать на отдых за счет мужика - предоставь согласие на секс все эти дни, в том числе и с садо-мазо (ну на случай если она передумает и придется напоминать ей ударом в торец о заключенном договоре). Не оформила соглашение-иди на пустыре с подругами пиво пей. Считаю прекрасный закон.

Ну чему вы верите. Я там живу. Не путайте хрен с пальцем

Гость
#44
Гость

они ж там вымрут все, в швециях этих. да еще от безысходности лосей сношать пойдут.

Они там прекрасно сношаются, причём до того возраста, когда наши уже забыли как это. Не верьте вы этой чуши

Гость
#45
Гостья

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!? Правда ли, что если вам нравится девушка, то найдёте где угодно, приплывете куда угодно? Не заставите бегать за собой?
Либо все это лишь женские иллюзии? Или же все таки есть такие, но в очень малом количестве?
Заранее спасибо за мнение:)

От возраста зависит, когда мне было 18-20 лет я для девушки ровесницы своей был готов на все, реально на все. Сейчас мне 30 лет и я вообще ни на что уже не готов, особенно если речь идет о ровеснице. Но за 18-20 летней красоткой еще могу побегать, хотя и это уже через силу.

Гость
#46
Гость

Я девушка. "нет так нет" ответ современного мужчины. Горы никто не сворачивает уже очень давно. Снимите розовые очки Гостья

Если вы девушка, то не верю, а вот если вы уже женщина, то легко поверю.

Гость
#47

Девочки ! А наберите в Яндексе :"Надо ли добиваться женщину ?" и Вы поймете,почему нормальные мужчины (парни) могут только предложить себя,или (на крайняк) немного поухаживать (пригласить в кино,кафе,клуб....) . А "прут напролом" сегодня-это либо представители "горных аулов",либо такие же "высокопримативные",которым "все вынь да положь",навроде тех карапузов,которые устраивают истерики в отделе "Игрушки". Но вот нужны ли ТАКИЕ "герои" ??????? Стоит ли с ТАКИМИ создавать семью ???????

Гость
#48
Гость

Ну не знаю , мой меня добивался поступки делал , замуж тоже сразу позвал . Но он иностранец . А наши мужики ленивые стали в наше время .особеннл мелкие парни думают что и так нужны

Это потому что для иностранца вы супер красивая и даже экзотичная, а для отечественных нет - у нас очень много очень красивых девушек. Мужики любят глазами...

Гость
#49
Гормон роста

автор, фишка в том, что горосворачиватели на самом деле сворачивают горы никак не для девушки, а для себя-любимого. Это такая форма любви к себе - доказать, что он может. Та же Троянская война - из-за Елены? да ни фига) задетое эго, желание подзахапать и неспособность заняться чем-то другим кроме войны. А тут и повод такой подворачивается - как не повоевать? И красивые позерские жесты - типо миллиона алых роз, как там выше писали - это тоже ... ну пусть не желание выпендриться, но что-то в этом духе. Настоящее сворачивание гор - это элементарно: сделай предложение, добейся, чтоб она его приняла и проживи вместе с ней счастливую жизнь. Пойми и почувствуй ее желания ещё до того как она их сама поняла, дай ей реализоваться в жизни, вставай ночью к детям, наладь отношения с важными для нее людьми, добейся, чтоб она тебя и через 30 лет хотела как после свадьбы, отдай свою почку, чтоб она жила, держи за и умей смеяться и говорить о будущем, когда она умирает. И при этом не скатись до уровня половичка - чтоб она могла гордиться тобой, чтоб ей не сочувствовали - ах ее муж гуляет, выпивает, никчемыш, хапуга, вор и т.п. И для этого - сам реализуйся, работай над характером, а не растворяйся в ней и ее желаниях, чтоб оставаться для нее прынцем и в 90. А сворачивания гор... кому горы то мешают? пусть стоят... Горы сворачивают те, у кого жизнь до появления в ней этой дамы была пуста и никчемна. Поэтому вопрос о ценности такого сворачивания - сомнительный

Бляяяяяя(((
Тут через 2 года друг от друга уже коробит, а этот собрался через 30 лет как в первый раз. Шиииииизааааааа у человека. Ну или бестолковый романтик.

Гость
#50

Обычно голову сворачивают. Причем себе, своим же оленизмом.