Гость
Статьи
Мужчинам нравится все …

Мужчинам нравится все усложнять

У мужа был плохой опыт, бывшая ему изменяла тайком, как хозяйка была никакая да и вообще девушки его посылали, просили деньги обзывали итд..Видела переписки за старые года , до нашего знакомства, ему писали раз денег не дашь иди **** итд. Когда я у него появилась у него пошло все в гору, но вот это вот желание его чтобы его унижали , меня так достало. Он всеми силами пытается из меня сделать скандалистку чтобы я его послала а он бегал. Специально говорит что невкусно готовлю, хотя за один присест съедает полкастрюли а потом я от обиды уезжаю к подруги до 1 часу ночи и трубки не беру, а там 40 пропущенных и ждёт под окнами как собака, нравится ему это . Как его вылечить ? #мужчина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя мужику быть порядочным. Баба всегда на шею сядет и там же гадить будет....

Гость
#2
Гость

Нельзя мужику быть порядочным. Баба всегда на шею сядет и там же гадить будет....

За 8 лет ничего не сделала чтобы можно было сказать что я сижу на шее....за то он делает всё чтобы так думали, например я куплю продукты, он промолчит потом уже не даёт, и тычет что вот на мне все. Мы хотели купить большую квартиру вместе, но он решил лучше будет маленькая но его, и теперь тычет что он купил на квартиру нам, а я не помогла, и так во всем. То есть ему нравится делать все самому а потом ныть что все на нем)))

Гость
#3
Гость

Нельзя мужику быть порядочным. Баба всегда на шею сядет и там же гадить будет....

Я хочу быть с ним одной командой, так как у нас общие цели, но вот это соперничество и отстаивание его главенствования дома , меня бесит. Он бегает ко мне как ребёночек и хвастается вот я это сделал, вот то сделал, я всегда радуюсь, хвалю его , вкусняшки даю он радуется а потом черт его в попу укусит и начинается . Может с головой что-то не то ?

Гость
#4

Усыпить

Гость
#5

Он таких лядей марамоек находил, значит ему такие и нужны. Вкус такой у него и мозгов нет.) ЛОХ это пожизненный диагноз.😁

Гость
#6
Гость

Я хочу быть с ним одной командой, так как у нас общие цели, но вот это соперничество и отстаивание его главенствования дома , меня бесит. Он бегает ко мне как ребёночек и хвастается вот я это сделал, вот то сделал, я всегда радуюсь, хвалю его , вкусняшки даю он радуется а потом черт его в попу укусит и начинается . Может с головой что-то не то ?

С головой у него точно проблемы. Они с бывшими бабами и бухали вместе?

Гость
#7
Гость

Нельзя мужику быть порядочным. Баба всегда на шею сядет и там же гадить будет....

Ну если общаться с одними ***утками, то да. Подобное к подобному.

Гость
#8

о я знаю такого, знакомый :) хиии, вы связались с простофилей! поздравляю, теперь можете вить веревки!

Гость
#9
Гость

С головой у него точно проблемы. Они с бывшими бабами и бухали вместе?

Нет, он не пьет, там до второго свидания даже не доходило потому что всё у него деньги просили , он выбирал малолеток лет на 10 младше

Гость
#10

женщины выбирают только додиков, а на нормальных мужиков не обращают внимание.

Гость
#11
Гость

о я знаю такого, знакомый :) хиии, вы связались с простофилей! поздравляю, теперь можете вить веревки!

Можете объяснить пожалуйста

Гость
#12
Гость

С головой у него точно проблемы. Они с бывшими бабами и бухали вместе?

А ещё, одну он водил в кафе, кино ещё куда то, а потом написал ей типа как дела ? А она такая: а ты б* кто, иди на* ахаах блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: