Гость
Статьи
Стоит ли дальше

Стоит ли дальше

Добрый день,вопрос такой девушка повысила голос при своих подругах ,я на это ей указал во второй раз за время наших отношений.первый раз извинилась было это пару месяцев назад ,я не стал заострять на этом внимания и в принципе просто сказал мне это не нравится ,ни на публики ,ни при знакомых ,чтобы такого не было , домой придем хочешь поговорить там выскажется,а не как человек без тормозов голос повышать.теперь в этот раз она при подругах резко повысила голос и все,типа так и должно быть.я ей сразу сказал ты похоже за собой никакой вины и граней не чувствуешь.короче давай.они типа тоже ,ни привета ни ответа ,так вот в чем вопрос стоит ли от таких людей что либо ждать , осознания ?вопрос к милым дамам адресован.мое мнение за ней бегать не стоит ,если человек не одупляет своих поступков. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудазвонищще ты, тя а туалет спустить надо бы

Гость
#2

Гони её в шею.

Гость
#3

Да, если воспитания нет. С годами люди только хуже становятся. Зачем ждать, если сразу понятно?

#4
Гость

Мудазвонищще ты, тя а туалет спустить надо бы

Вай какой красивый комментарий люблю вас

Гость
#5

Не стоит. Вы ей один раз сказали, что для вас это не приемлемо, человек разумный должен это понять. Тем более она сама вам не звонит, не пишет, следовательно своей ошибки не осознаёт. Сами выйдете на контакт, тогда примите то что это будет нормой в ваших отношениях.

Гость
#6

А по какой причине она голос повысила? Может ты заигрывал с ее подругами иди еще что то накосячил??

Гость
#7

И что? Обычное дело она на тебя орет ты на неё.. это человеческий фактор, выяснять отношения, так они и строятся

#8
Гость

А по какой причине она голос повысила? Может ты заигрывал с ее подругами иди еще что то накосячил??

Максимальное общение заканчивается на слове привет,это самое длинный разговор с подругами.

#9
Гость

И что? Обычное дело она на тебя орет ты на неё.. это человеческий фактор, выяснять отношения, так они и строятся

Орет это не приемлимо ,,тем более при посторонних

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: