Гость
Статьи
Мужчины! если вам …

Мужчины! если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!?

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!? Правда ли, что если вам нравится девушка, то найдёте где угодно, приплывете куда …

Гостья
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девочки ! А наберите в Яндексе :"Надо ли добиваться женщину ?" и Вы поймете,почему нормальные мужчины (парни) могут только предложить себя,или (на крайняк) немного поухаживать (пригласить в кино,кафе,клуб....) . А "прут напролом" сегодня-это либо представители "горных аулов",либо такие же "высокопримативные",которым "все вынь да положь",навроде тех карапузов,которые устраивают истерики в отделе "Игрушки". Но вот нужны ли ТАКИЕ "герои" ??????? Стоит ли с ТАКИМИ создавать семью ???????

))))))))))
«Да вы холоп не уймётесь»

Гость
#52
Гость

Бляяяяяя((( Тут через 2 года друг от друга уже коробит, а этот собрался через 30 лет как в первый раз. Шиииииизааааааа у человека. Ну или бестолковый романтик.

Или юноша со взором горящим или тетка, что гораздо вероятнее.

Гость
#53
Гостья

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!? Правда ли, что если вам нравится девушка, то найдёте где угодно, приплывете куда угодно? Не заставите бегать за собой?
Либо все это лишь женские иллюзии? Или же все таки есть такие, но в очень малом количестве?
Заранее спасибо за мнение:)

Это всё женские иллюзии. Женщины с детства живут на сказках, но продолжают в них верить даже когда повзрослели. Чтобы мужчина прямо бегал за женщиной, он должен в нее влюбиться. А это произойдет только в том случае, когда женщина на 100% соответствует идеалу женщины в его голове. Если мужчина не влюблен - никакого смысла бегать за конкретной женщиной нет - у всех плюс-минус одинаковые ТТХ. И здесь уже важно поведение конкретной женщины - а именно готовность демонстрировать заинтересованность, делать шаги навстречу мужчине. Если женщина никак не показывает заинтересованность в конкретном мужчине и не делает навстречу никаких шагов - этот мужчина бегать за ней не будет - он просто найдет себе другую - благо женщин, в том числе и красивых, на самом деле очень и очень много. Это вот богатых мужиков мало - надо быть умным, работать всю жизнь, нужно чтобы повезло, избежать крупных неудач и т.д. А красивая женщина появляется проще - красивый папа трахнул_красивую маму. И всё - красивая женщина готова. Так что сворачивать горы будет только влюбленный мужчина, а не влюбленный просто найдет другую женщину, которая не выпендривается и не строит из себя кАрАлевну.

Гость
#54

Сворачивал горы с 18 лет, к 30 стали попадаться девки, от которых пыл поубавился. Начал читать вуменру. После прочитанного могу позволить лишь лёгкие ухаживания, типа пропустить вперёд. а горы пусть сворачивают алени, не читавшие вуменру.

Гость
#55

«В близнецах есть что-то пугающее, словно настоящим мог быть только один из них»))

Гость
#56
Гость

Это потому что для иностранца вы супер красивая и даже экзотичная, а для отечественных нет - у нас очень много очень красивых девушек. Мужики любят глазами...

.....Совершенно согласе ПРИ УСЛОВИИ,что "иностранец"-из Таджикистана,или Узбекистана,Киргизии,Азербайджана,Турции,Сирии,Пакистана и прочего .....

Гость
#57
Гостья

Здравствуйте! Хотела узнать мнение мужчин, действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!? Правда ли, что если вам нравится девушка, то найдёте где угодно, приплывете куда угодно? Не заставите бегать за собой?
Либо все это лишь женские иллюзии? Или же все таки есть такие, но в очень малом количестве?
Заранее спасибо за мнение:)

Да это иллюзии. Мужики в отличии от баб совершенно неразборчивы, им одновременно тысячи разных баб нравится могут

Гость
#58

действительно ли, если вам нравится девушка, то вы хоть горы свернете!?

А зачем? Свободных писечку вокруг в избытке.

#59

Обычное, если мне девушка нравится, она даже об этом не узнает, какие горы? о чем вы вообще)

Гость
#60

Расскажу про себя. Я настолько полюбил, что даже рядом быть не смог, зная, что она выходит замуж. Я захотел ей счастья, не стал им мешать. Уволился к чертовой матери все бросил. Без нее нет смысла. Но если мне позвонят и скажут, что с ней что-то не так, я отдам всю свою кровь до последней капли. Только чтобы она была здорова. А ответ прост девушки дорогие, если мы нашли то, что очень давно искали, наша жизнь прежней не будет и никакое время не вылечит. Так призабудется просто чуть-чуть

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем