Гость
Статьи
Мужчины форума, как вы …

Мужчины форума, как вы покоряли своих женщин?

Каждый из вас когда-то влюблялся и готов был кинуть весь мир к ногам любимой женщины.Расскажите, как у вас это происходило и как скоро вы добивались взаимности.Мой муж, к примеру, как он говорил, "пришел, увидел, победил". И совсем не ресторанами и цветами. Просто рыцарским отношением ко всем женщинам, к своим родителям, юмором, порядочностью и тактом. И хотя я поначалу не сильно к нему пылала. но постепенно поняла, что это мой человек.Давайте делиться своими историями, как вы удивляли и завоевывали своих половинок.

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстый Пацанчик своих чик на "Газели" покоряет

Гость
#2

Походу здесь и правда никто никого не покорял! Обидно, все перевернулось, теперь девчонки стали бегать за парнями.

Гость
#3

правда в том, что пытаются покорить только неудачники

#4

бабы понимают только внешность, мускулы и бабло, думаю эти и покоряем

#5

бабы понимают только внешность, длину члена и бабло, думаю этим и покоряем

Микки
#6

ой автор!нашли у кого это спрашивать,тут одни альфонсы и неудачники сидят,что веселый,что пацанчик,что питерский,что сильверстоун какой то...тут одни придурки мужского пола тусуются!

Микки
#7
Гость

Толстый Пацанчик своих чик на "Газели" покоряет

а он че жирный?

Микки
#8
Бесчеловечная Жестокость

бабы понимают только внешность, длину члена и бабло, думаю этим и покоряем

поэтому ты страшный с членом мини салями,и без бабла,поэтому тебе ниче не светит,ахааахаа

Гость
#9

Мужчин мало, так что им незачем покорять - сами вешаются, только посмотри на них чуть дольше на полсекунды и готова.

Микки
#10
Гость

Толстый Пацанчик своих чик на "Газели" покоряет

ахааахааа

Гость
#11
Микки

а он че жирный?

Он сам говорил, что толстый

Гость
#12

Зря вы здесь это спросили, толкового ничего не услышите! Спрашивайте лучше у женщин как их покоряли любимые.

Guest
#14

Отношением, окружением, друзьями и компанией, которых у нее не было. Разумеется цветы, кино, домино и стихи.

Silverlight
#15

Походу здесь и правда никто никого не покорял! Обидно, все перевернулось, теперь девчонки стали бегать за парнями.

Так парней меньше стало. Среди парней полно педиков, педобиров, эмо, тупых гопников и прочих унтерменшей. Вот и стали парни дефицитным товаром.

нда
#16
Silverlight

Так парней меньше стало. Среди парней полно педиков, педобиров, эмо, тупых гопников и прочих унтерменшей. Вот и стали парни дефицитным товаром.

Педобир это что такое?)

Silverlight
#17
нда

Педобир это что такое?)

Загуглите :-) Там даже картинка есть :-) Так педофилов называют.

Гость
#18

http://ruschippies.com/analysis/sootnoshenie-chisla-myzhchin​-i-zhenshin-v-rossii/

Почитайте, прикольная статья, к вопросу о том, что мужиков стало меньше!

#19

а тут настоящие мужчины есть?))) смешно... практически одни олигофрены)))

Гость
#20

на 1000 женщин в возрасте 25-29 лет приходится 989 мужчин, не такой уж и дефицит! И вполне реально найти себе вторую половину.Зайдите на сайт статистики РФ!

Автор
#21
Akunamatatka

а тут настоящие мужчины есть?))) смешно... практически одни олигофрены)))

А кто тут не настоящий? Может и женщины тут не настоящие?

Гадя
#22

пусть расскажет б ратишка, дюбимый), просим, просим;)

Гость
#23
Гость

http://ruschippies.com/analysis/soo​tnoshenie-chisla-myzhchin​-i-zhenshin-v-rossii/

Почитайте, прикольная статья, к вопросу о том, что мужиков стало меньше!

Коммент с этого сайта, цитирую:

" Почитала комменты к статье и в тысячный раз убедилась, что в России практически не осталось нормальных женщин..Это разве женщины?! *** никчемное, обделенное судьбой и обиженное на всех и вся..сидят на вумен.сру и строчат свои поганые пасквили на мужчин, только этим то и могут поднять себе самооценку.."

Респектабельную статью вы подкинули, однако.

Гость
#24
Гость

Гостьhttp://ruschippies.com/analysi​s/soo​tnoshenie-chisla-myzhchin​-i-zhenshin-v-ro​ssii/

Почитайте, прикольная статья, к вопросу о том, что мужиков стало меньше!

Коммент с этого сайта, цитирую:

" Почитала комменты к статье и в тысячный раз убедилась, что в России практически не осталось нормальных женщин..Это разве женщины?! *** никчемное, обделенное судьбой и обиженное на всех и вся..сидят на вумен.сру и строчат свои поганые пасквили на мужчин, только этим то и могут поднять себе самооценку.."

Респектабельную статью вы подкинули, однако.

В принципе все жизненно!

Сергей
#25
Гость

на 1000 женщин в возрасте 25-29 лет приходится 989 мужчин, не такой уж и дефицит! И вполне реально найти себе вторую половину.Зайдите на сайт статистики РФ!

А сколько среди них т.н. "неликвида"? :)

К которым современные барышни относят не только "тунеядцев-алкоголиков", но и обычных дядечек без наиважнейших (для дам) первичных мужских половых признаков (квартира-машина-толстый кошелек) :)

Посему и завоевывать вас, женщины, сейчас особо и не надо. Ибо нас, мужчин, действительно мало. А вас = много. Предложение сильно превышает спрос.

Суровая проза жизни :)

#26
Theer

...ждал электричку на платформе. Электричка подошла, все вошли, последними заходили я и ещё одна девушка. В этот момент девушка увидела свою подругу, бегущую на электричку по лестнице и начала кричать "Вика, давай быстрее, сейчас двери закроются уже!" Но как Вика не старалась, она опоздала. Двери закрылись буквально в паре метров от неё. Она уже опустила плечи, но я, всё это время стоявший в тамбуре и наблюдавший за происходящим, просто подошёл к стоп-крану и дёрнул его. Двери снова открылись, и Вика забежала. Ну потом были благодарности, болтовня о подобных случаях, в общем, познакомились)

Со своей девушкой познакомился так(цитирую с другой темы)

Ака
#28
Theer

Со своей девушкой познакомился так(цитирую с другой темы)

Theer...ждал электричку на платформе. Электричка подошла, все вошли, последними заходили я и ещё одна девушка. В этот момент девушка увидела свою подругу, бегущую на электричку по лестнице и начала кричать "Вика, давай быстрее, сейчас двери закроются уже!" Но как Вика не старалась, она опоздала. Двери закрылись буквально в паре метров от неё. Она уже опустила плечи, но я, всё это время стоявший в тамбуре и наблюдавший за происходящим, просто подошёл к стоп-крану и дёрнул его. Двери снова открылись, и Вика забежала. Ну потом были благодарности, болтовня о подобных случаях, в общем, познакомились)

а про пи3дюли от машиниста за дернутый стоп-кран почему опустили?))

Глаз
#29

На последние деньги угостил шипучим вином "Салют". Но не покорил, остался девстенником.

Ирина
#30
Сергей

А сколько среди них т.н. "неликвида"? :)

К которым современные барышни относят не только "тунеядцев-алкоголиков", но и обычных дядечек без наиважнейших (для дам) первичных мужских половых признаков (квартира-машина-толстый кошелек) :)



Посему и завоевывать вас, женщины, сейчас особо и не надо. Ибо нас, мужчин, действительно мало. А вас = много. Предложение сильно превышает спрос.

Суровая проза жизни :)

Чет, слабенькие мужчины пошли все девочек делают, а если и рождаются мальчики, то толком воспитать не умеют)))

#31
Ака

а про пи3дюли от машиниста за дернутый стоп-кран почему опустили?))

Так я его в исходное положение вернул через 2 секунды) Просто такая завуалированная просьба к машинисту открыть двери на 5 сек и впустить опоздавших.

Я несколько раз дёргал стоп-кран, когда кто-то из знакомых буквально на мгновение опаздывал, ещё со школьных времён. Да и для меня дёргали. Ничего в этом "такого" нет. Главное - дёрнуть и тут же обратно)

Мужик
#32

Водки купил литр

Silverlight
#33
Мужик

Водки купил литр

Дешево и сердито :-DDD

Автор
#34
Мужик

Водки купил литр

И сам выпил, а ей пришлось тащить вас домой?

И вы решили, что с ней не пропадете?

Гость
#35
Автор

И сам выпил, а ей пришлось тащить вас домой?

И вы решили, что с ней не пропадете?

Да нажрались вдвоем, какое там домой

Гость
#36

Нашла это на одном форуме, где муж иногда захазывает и нашла там историю написанною моим мужем :))) ПОдтверждаю, все так и было :_

Вот вам моя история:

Далекий 1996 год, мне 19 лет, моей девушке 18, денег крайне мало, на степуху можно было 1 раз сходить в мак или купить средний букет цветов. Не за горами НГ и хочется сделать хороший подарок, чтобы запомнился и не сильно ударил по бюджету. Подхалтурив и накопив, приобрел недорогое, но красивое кольцо (серебряное), а потом придумал такую авантюру: недели за 3 до НГ начал проводить промывку мозга любимой на тему того, что с баблом напряг и на НГ получит она в подарок "киндер-сюрприз", говорилось как-бы в шутку, но много раз, у нее в голове отложилось хорошо. Перед праздником приобрел 4 экземпляра вышеозначенного девайса (на случай брака) и начал ваять, нож кипятком не поливал и к кромке не прикладывал, просто сложил половинки вместе, и прошелся по шву раскаленным ножом, в процессе 3 яйца запорол, продукт крайне хрупкий. С "упаковкой" (приданием первоначального вида) тоже не сразу получилось, пришлось использовать немного клея. В итоге вышло очень аккуратно и достоверно.

Гость
#37

Процесс вручения тоже удался, отмечали у меня дома, с родителями, елкой, ну как положено. А надо сказать, что любили мы друг друга очень сильно и строили грандиозные планы дальнейшей семейной жизни, поэтому она тоже долго готовилась, копила, выбирала и приобрела для меня хороший и дорогой подарок (сейчас не о нем). И вот, вручает она мне свой презент, а я ей свой, со словами типа: ну я же предупреждал, с бабосами напряг, главное же внимание и т.д. И делаю покерфэйс. Мои предки в легком шоке, у нее на лице улыбка, а на глазах слезы, но держит себя в руках, и подарок не разворачивает. Что было тогда у нее в голове, мне даже страшно представить. В итоге, немного покривлявшись, я уговорил ее вскрыть проклятое яйцо и заценить игрушку (они тогда прикольные были). Ну а дальше были удивление, слезы щастья т.д. (вспоминать приятно). Чуть позже мы пошли в гости, где она рассказала подружкам эту историю. Таких взглядов на себе я долго еще не видел.

В общем сюрприз удался и моя жена (да да, это была она) регулярно вспоминает это событие, как самый романтичный подарок в ее жизни.

гость
#38
Theer

Со своей девушкой познакомился так(цитирую с другой темы)

Theer...ждал электричку на платформе. Электричка подошла, все вошли, последними заходили я и ещё одна девушка. В этот момент девушка увидела свою подругу, бегущую на электричку по лестнице и начала кричать "Вика, давай быстрее, сейчас двери закроются уже!" Но как Вика не старалась, она опоздала. Двери закрылись буквально в паре метров от неё. Она уже опустила плечи, но я, всё это время стоявший в тамбуре и наблюдавший за происходящим, просто подошёл к стоп-крану и дёрнул его. Двери снова открылись, и Вика забежала. Ну потом были благодарности, болтовня о подобных случаях, в общем, познакомились)

)))правда, очень мило)))

Автор
#39
Гость

Процесс вручения тоже удался, отмечали у меня дома, с родителями, елкой, ну как положено. А надо сказать, что любили мы друг друга очень сильно и строили грандиозные планы дальнейшей семейной жизни, поэтому она тоже долго готовилась, копила, выбирала и приобрела для меня хороший и дорогой подарок (сейчас не о нем). И вот, вручает она мне свой презент, а я ей свой, со словами типа: ну я же предупреждал, с бабосами напряг, главное же внимание и т.д. И делаю покерфэйс. Мои предки в легком шоке, у нее на лице улыбка, а на глазах слезы, но держит себя в руках, и подарок не разворачивает. Что было тогда у нее в голове, мне даже страшно представить. В итоге, немного покривлявшись, я уговорил ее вскрыть проклятое яйцо и заценить игрушку (они тогда прикольные были). Ну а дальше были удивление, слезы щастья т.д. (вспоминать приятно). Чуть позже мы пошли в гости, где она рассказала подружкам эту историю. Таких взглядов на себе я долго еще не видел.

В общем сюрприз удался и моя жена (да да, это была она) регулярно вспоминает это событие, как самый романтичный подарок в ее жизни.

Какая трогательная история))

Мюнxен
#40
гость

TheerСо своей девушкой познакомился так(цитирую с другой темы)

Theer...ждал электричку на платформе. Электричка подошла, все вошли, последними заходили я и ещё одна девушка. В этот момент девушка увидела свою подругу, бегущую на электричку по лестнице и начала кричать "Вика, давай быстрее, сейчас двери закроются уже!" Но как Вика не старалась, она опоздала. Двери закрылись буквально в паре метров от неё. Она уже опустила плечи, но я, всё это время стоявший в тамбуре и наблюдавший за происходящим, просто подошёл к стоп-крану и дёрнул его. Двери снова открылись, и Вика забежала. Ну потом были благодарности, болтовня о подобных случаях, в общем, познакомились)

)))правда, очень мило)))

так она девушка в вагоне?Или Вика?

Гость
#41
Гость

Процесс вручения тоже удался, отмечали у меня дома, с родителями, елкой, ну как положено. А надо сказать, что любили мы друг друга очень сильно и строили грандиозные планы дальнейшей семейной жизни, поэтому она тоже долго готовилась, копила, выбирала и приобрела для меня хороший и дорогой подарок (сейчас не о нем). И вот, вручает она мне свой презент, а я ей свой, со словами типа: ну я же предупреждал, с бабосами напряг, главное же внимание и т.д. И делаю покерфэйс. Мои предки в легком шоке, у нее на лице улыбка, а на глазах слезы, но держит себя в руках, и подарок не разворачивает. Что было тогда у нее в голове, мне даже страшно представить. В итоге, немного покривлявшись, я уговорил ее вскрыть проклятое яйцо и заценить игрушку (они тогда прикольные были). Ну а дальше были удивление, слезы щастья т.д. (вспоминать приятно). Чуть позже мы пошли в гости, где она рассказала подружкам эту историю. Таких взглядов на себе я долго еще не видел.

В общем сюрприз удался и моя жена (да да, это была она) регулярно вспоминает это событие, как самый романтичный подарок в ее жизни.

прослезилась)

Микки
#42

дджддждждж

Микки
#43
Silverlight

Дешево и сердито :-DDD

*** жив!

Гость
#45

Мужик на форуме тут только один, и тот девственник в 37 лет

остальные фейки

Глаз
#46
Гость

Мужик на форуме тут только один, и тот девственник в 37 лет

остальные фейки

Почему это фейки? Самые настоящие девственники.

#47
Гость

Мужик на форуме тут только один, и тот девственник в 37 лет

остальные фейки

Точно..Настоящие мужчины в Турции! Трахаются за деньги с турками-аниматорами.)

Павел
#48
Гость

Мужчин мало, так что им незачем покорять - сами вешаются, только посмотри на них чуть дольше на полсекунды и готова.

В глухой деревне может и мало - из нее все свалить хотят. А в крупных городах их больше. Опять же - половина браков распадается - мужья бывшие не испаряются ведь

Аля
#49

80 % мужиков на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям.

Аля
#50

В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?