Гость
Статьи
Какие места стоит …

Какие места стоит посетить находясь в г. Кемерово?

Какие развлечения Вы знаете в г.Кемерово? Какие места стоит посетить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не был в Кемерово, но думаю единственное место которое я хотел бы там посетить, это аэропорт. Что бы *** оттуда как можно скорее

Гость
#2

Знаменский собор, набережная, у вечного огня на набережной раньше было хорошее кафе, погулять по Бульвару Строителей.

Это мой родной город, эх...не была там 10 лет😥

#3
Гость

Знаменский собор, набережная, у вечного огня на набережной раньше было хорошее кафе, погулять по Бульвару Строителей.

Это мой родной город, эх...не была там 10 лет😥

Там новая набережная построена, очень даже красиво все обустроено. Можно покататься прямо по Набережной на коньках, специально залили каток.

Гость
#4
Роман

Там новая набережная построена, очень даже красиво все обустроено. Можно покататься прямо по Набережной на коньках, специально залили каток.

сам себе отвечаешь, додик?

Гость
#5
Гость

Никогда не был в Кемерово, но думаю единственное место которое я хотел бы там посетить, это аэропорт. Что бы *** оттуда как можно скорее

Полностью согласен. Прожил там когда-то чуть больше года (по работе), чуть с тоски не сдох. Унылый, депрессивный совково-рабочий город без каких-либо внятных достопримечательностей. Летом еще можно прогуляться по Притомской набережной или по Весенней ул. (красивые клумбы), а зимой вообще тоска.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: