Гость
Статьи
Сейчас в Египте …

Сейчас в Египте безопасно?

У меня мечта, побывать в Египте. Мужа уговорила, но сейчас как-то самой страшновато стало. Естьу кого родственники в Египте? У них там спокойно? #путешествия

Яна Моторина
9 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Мы тоже планировали Египет, и уже отказаться хотели, но я нашла путёвки на круизный лайнер Астория Гранде. Он и в Стамбул заходит, и в Александрию. Мне кажется так безопасней и даже интересней будет. Почитайте, может и вам такой вариант подойдёт

Гость
#2

Хотите стать следующими жертвами взрыва над Синаем?

Гость
#3

Там никогда не спокойно

Гость
#4

В аэропорту Шарм-Эль-Шейха ничего не проверяют, получаешь билет, сдаёшь багаж и идёшь гулять по Duty Free в ожидании рейса.
Рискнёте?

Мать драконов
#5

Тётка у меня там живёт. Буквально вчера разговаривали, говорит у них всё тихо

Мать драконов
#6
Анжелика

Мы тоже планировали Египет, и уже отказаться хотели, но я нашла путёвки на круизный лайнер Астория Гранде. Он и в Стамбул заходит, и в Александрию. Мне кажется так безопасней и даже интересней будет. Почитайте, может и вам такой вариант подойдёт

Крутой лайнер, не пожалеете. Мы летом в Турцию ходили. Ночь на лайнере это намного круче, чем в отеле с малюсеньким балкончиком сидеть

Анжелика
#7
Мать драконов

Крутой лайнер, не пожалеете. Мы летом в Турцию ходили. Ночь на лайнере это намного круче, чем в отеле с малюсеньким балкончиком сидеть

Мы тоже так подумали. Я ещё посмотрела что по пути лайнер в разные города заходит, думаю там тоже будет на что посмотреть

Гость
#8

Странная мечта. Что ты там забыла? Всё, что там есть интересного, ты можешь посмотреть прямо на экране своего компьютера.

Гость
#9

Очень спокоино в Египте и погода радует.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: