Гость
Статьи
В отпуск одной или со …

В отпуск одной или со попутчицей

Девушки, если не с кем полететь в отпуск в теплую страну, вы бы поехали сами или искали незнакомых попутчиков? Увидела тему такую - на сайте люди ищут попутчиков для удешевления тура. Тур на 10-15 процентов получается дороже, если тур на 1 человека.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной конечно. Я когда даже с кем-то еду, с подругой, например, мы сингл заказываем номера. То есть у каждой свой личный номер.

#2

я нашла небольшое турагентство и теперь езжу с ними. Там группы по 10-15 человек.

#3

Я бы нашла попутчика чтобы время на пляже проводить или на экскурсию или в кафе иходить. Но ни в коем случае не жить вместе! Был опыт. Как вариант даже в соседних отелях жить и пересекаться. А если это Египет на все вкл то можно спокойно одной ехать

Гость
#4
Camara gor

Я бы нашла попутчика чтобы время на пляже проводить или на экскурсию или в кафе иходить. Но ни в коем случае не жить вместе! Был опыт. Как вариант даже в соседних отелях жить и пересекаться. А если это Египет на все вкл то можно спокойно одной ехать

да в Египет или Турцию , когда все включено, я вообще одна люблю, что хочу, что и делаю. А тут отдых не отельный

Гость
#5
Lezz

я нашла небольшое турагентство и теперь езжу с ними. Там группы по 10-15 человек.

в Азию там тоже есть?

#6
Гость

в Азию там тоже есть?

Шри-ланка была точно

Гость
#7

одна бы

Чайлдфри
#8

если это тур в стиле очень жесткого туризма, то в целом можно рассмотреть. Например, для Норвегии я такой вариант рассматриваю, с ночевками в кемпингах и хостелах, когда каждая ночь в новом месте и в день 3-4 часа в переездах. А если хоть что-то похожее на отдых, то нет