Гость
Статьи
Кто отдыхал на Мёртвом …

Кто отдыхал на Мёртвом море?

Есть здесь те, кто летал на оздоровительный отдых к Мертвому морю?

Что лечили и в течение какого времени? Насколько оказалось эффективно?

P.S. Подумываю полететь Иорданию/Израиль, чтобы полечиться от витилиго, принимая грязевые ванны, купаясь в соленом море, хотелось бы узнать, был ли у кого-то подобный опыт и вообще, насколько эффективно лечение на Мертвом море от других кожных недугов

#витилиго #мертвоеморе #Израиль #путешествия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Эффективно, раз люди ездят, но и в России много аналогов, санатории при грязелечебницах

Гость
#2

а то,,что там война тебя не смущает?

Гость
#3
Яяя

Эффективно, раз люди ездят, но и в России много аналогов, санатории при грязелечебницах

Думаете, в России лечат так же эффективно?

Относительно эффективности мертвого моря от витилиго не нашла отзывов (в основном, теоретические статьи, поэтому хотелось бы услышать отзывы реальных людей)

Гость
#4
Гость

а то,,что там война тебя не смущает?

Она же когда-нибудь закончится

#5

Была там дважды проездом. Со стороны Иордании дешевле будет. В Израиле говорят, плохой вход. Хотя мы были в Эйн Бокек, и пляж там песчанный. Грязи там не было на пляже, только на глубину идти.
В Иордании на пляже стояли бочки с грязью, чуть выше были душевые, бассейны, что смыть это.
В целом море кайф, рекомендую. Главное в июле туда не ехать. Я вообще в воду зайти не смогла - кипяток!

Гость
#7
Lezz

Была там дважды проездом. Со стороны Иордании дешевле будет. В Израиле говорят, плохой вход. Хотя мы были в Эйн Бокек, и пляж там песчанный. Грязи там не было на пляже, только на глубину идти.
В Иордании на пляже стояли бочки с грязью, чуть выше были душевые, бассейны, что смыть это.
В целом море кайф, рекомендую. Главное в июле туда не ехать. Я вообще в воду зайти не смогла - кипяток!

благодарю за ценные рекомендации!🔥

Гость
#8
Гость

Она же когда-нибудь закончится

ТАМ?... там она только разгорится.
Израиль уже неоднократно обстреливал Синайский полуостров. и вовсе не потому. что там курорты находятся.
А потому. что там пролив в Средиземное море находится. без которого нефть и газ в Европу странам Персидского залива придется везти , огибая всю Африку.

#9
Гость

ТАМ?... там она только разгорится.
Израиль уже неоднократно обстреливал Синайский полуостров. и вовсе не потому. что там курорты находятся.
А потому. что там пролив в Средиземное море находится. без которого нефть и газ в Европу странам Персидского залива придется везти , огибая всю Африку.

годик побузят и перестанут

Гость
#10
Lezz

годик побузят и перестанут

господь с тобой. они пермантно бузят с 60 годов.

#11
Гость

господь с тобой. они пермантно бузят с 60 годов.

ну, мне во время поездки повезло - конфликтов не было

Автор
#12

я ездила в иорданию, в мертвом море конечно долго не поплаваешь. больше отдыхали в красном море. Но я ездила не для лечения.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: