Гость
Статьи
Стоит ли брать ребенка …

Стоит ли брать ребенка в путешествие?

Всем привет! Подскажите собрались всей семьей с ребенком 4 года в тур по России. Интересует стоит ли брать ребенка? И чего остерегаться? Были какие-то негативные впечатления от поездки? Всем спасибо #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что такое - тур по России?
Тайна? Золотое кольцо? Алтай?
Поезд? Машина? Самолет?
Каждый день новый город?

Гость
#2
Захария

что такое - тур по России?
Тайна? Золотое кольцо? Алтай?
Поезд? Машина? Самолет?
Каждый день новый город?

Захария, когда вы хоть раз не ответите вопросом на вопрос, я отмечу этот день в календаре :D 😀

Гость
#3

Если едете самостоятельно, то проблем должно не возникнуть. Если с группой людей, то смотря какой формат. Не будет ли 4летке скучно в вашем туре? Не устанет ли он? Для 4 летнего нужны детские развлечения, отдых в течение дня

Гость
#4

берите... если не собираетесь конечно по тайге шариться или Эверест покорять...

Захария
#5
Гость

Захария, когда вы хоть раз не ответите вопросом на вопрос, я отмечу этот день в календаре :D 😀

Зачем?))
Каждый день есть столько календарных поводов)

#6

Если ребёнок умеет себя вести и хорошо переносит путешествия, то почему бы и нет)

#7

Конечно брать. Мы своего с 1,3 г возили везде с собой) за границу я бв посоаетовпла с соьой брать аптечку, там не везде все есть, ну а если по России, то брать осоьо ничего не надо) страховку сделайте)

#8

Смотрите по ребёнку. Я со своим с 2 лет на автобусе ездию на дальние расстояния, на экскурсии

Гость
#9
Света

Смотрите по ребёнку. Я со своим с 2 лет на автобусе ездию на дальние расстояния, на экскурсии

А все равно безграмотная

#10
Гость

А все равно безграмотная

И что?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: